ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое хорошее в Эстонии
 
Правообладателям отстоять свои права в Германии будет намного легче, чем в России/Украине.

Что касается хостинга - однозначно дедик или МЗЫб с шареда попрут (и правильно сделают).

а как на счёт 1ass,Буки, российских фильмов (любовь-морков 2 у нас даже в dc++ запрещали раздавать)....они ведь если припрёт могут всё..) но не везде)
 
а как на счёт 1ass,Буки, российских фильмов (любовь-морков 2 у нас даже в dc++ запрещали раздавать)....они ведь если припрёт могут всё..) но не везде)
Просто - никто (из правообладателей) этим особо не заморачивается.
В Европе/Штатах варёз прикрыть намного легче, чем у нас.
 
Дело в том, что торрент будет с закрытым членством. А что бы наехать - им нужно как минимум увидеть, что за файлы раздаются... а этого они не смогут.
 
Просто - никто (из правообладателей) этим особо не заморачивается.
В Европе/Штатах варёз прикрыть намного легче, чем у нас.

не важно где легче,важен сам факт закрытия)
 
rusonyx.ru
около 3-х лет с ними, в разное время размещал около десятка разных сайтов, проблем нет, саппорт отвечает всегда (от часа до 12 часов)
регулярно вносят изменения в панель управления (но один косяк - проблемы с кодировками при редактировании файлов из панели управления - не исправляли в течении долго времени, хотя и обещали (не знаю как сейчас))

единственное замечание - все сайты из моего опыта - НЕвысоконагруженные, так что не знаю как поведет себя хостер при высоком потреблении ресурсов
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Преимущества: Круглосуточная тех-поддержка в Москве и Питере, много сайтов на 1 логин. Для меня, на данный момент, идеальный вариант.

Составлен из многих других хостингов: туда вошел и мастерхост и хайвей и много др.
Поддержка отвечает быстро, оперативно, проблем ни разу не испытывал.
Советую.

туфта... сидел на РБК около 6 месяцев (сменил три тарифа виртуального хоста) техподдержка - просто отсуствует... сайты очень часто были в дауне...

mchost - неплохой хостинг, но только для небольших проектов

дедик и vds - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотя последний потянет только маленькие проекты...да и негатива про него много...
 
Малазии и т.д. Это выходит лучше брать не в Украине и не в Росии а где-то на стороне?
1. Россия с двумя "с"
2. В Норвегии абузустойчивые сервера, например у globohost.com
 
Использую Valuehost.ru

Много всяких функций.
Более 6 лет работал с ним, потом он начал портится, хотел уже уходить, но решил подождать. Результат - последний год работает стабильно и поддержка быстрая. Пока никаких вопросов. Работаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху