ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x4.ru - бесплатный тариф + 1 гб места
 
Для "бело-серых" проектов отлично подойдет amhost.net . Быстрый и рускоговорящий суппорт, отличные цены.
 
Сейчас держу блог на WordPress тут:

Ограничения на место и кол-во они вообще сняли, рекламу убрали.
Аптайм - замечательный, практически 100%, как добились - хз...

500 мет 0.72 бакса неужели нельзя взять себе такой хост и не парить мозги
Если бы так было на самом деле. Вот допустим, бесплатный хостинг который я написал, намного лучше.
 
_globoxhost.com/semi-dedicated-hosting.html
 
Много народа поддерживает best-hoster. Хорошее недорогое дело, для тех кто любимт много места и много функционала. С поддержкой раз слокнулся - кто-то активно с меня вводил пароль в с-панель, быстро разрулили ситуацию.
Но пока есть вопросы по работоспособности скрипта, он на шаблонах - не отвечает админка, тупо не подгружает один шаблонный файл, а так - норма
 
Derag
C сайта Кукареллы:

Как получить бесплатный хостинг от Кукареллы...
Не забываем в анкете указывать свой номер icq. С вами свяжутся для активации аккаунта и решения вопросов по размещению рекламы.

Так что насчет рекламы не все там чисто...
 
Так что насчет рекламы не все там чисто...
Они просто забыли это убрать.
А так прислали даже всем письма о том, что теперь без рекламмы. Я пошёл и тут же пофиксил сайт по этому поводу.
 
Нужна рекомендация или совет

В общем закрыли блог на вп, за то что сильно нагружает серв - двиг вордпресс мутил на нем овостной сайт в общем при почещаемости 300-400 чел, хостинг попросил не размещать этот сайт у них, т.к. нагрузка на сервер большая.

В общем посоветуйте какое-нибудь решения для размещения сайта такого, если это вообще реально :) Что бы уложиться в 50у.е. - мес, места много не надо метров 400-500 лишь бы устойчив был к нагрузкам таким , какое может быть решение?
 
Да за такие деньги можно VPS взять приличный. Сайт с посещаемостью 300-400 никто оттуда не попросят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху