ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запросики однако... На сколько знаю вот этот подойдет
*** скрытое содержание ***
Такая проблема у них хостинг купить...

Прочитал я тот форум, большинство хостеров не устойчивые, т.е. сегодня работают, завтра нет... Видать скрипт мощный очень...
Раньше у меня этот скрипт стоял на Лидерхосте, но потом стал плохо работать... :confused: Уже давно Лидерхостом не пользуюсь, может вообще не работает на нем этот скрипт...

На том форуме советуют , меня тарифы привлекают, даже очень, но вот установка сервера очень дорогая, да и по-моему за админ панель тоже в месяц сколько-то нужно платить... :(
 
У меня были серьезные проблемы с ддос атаками некоторых проектов. Провел колосальную работу по анализу различных датацентров. Читал форумы, смотрел отзывы. СНГ датацентры сразу отсеялись в виду отсутствия необходимого оборудования (cisco guard & Juniper)
остановился на небольшой конторке - antiddos.org
Серваки держат гдето в канаде. Цена ниже гигантов индрустрии типа blacklotus, staminus и т.д. но качетсво защиты вполне приличное.
Когда шла такак в 4Гб\с сервак почти не тормозил.
и люди в общении достаточно нормальные. И еще поразило то что дали моб номер который отвечает действительно 24\7.

Если кто-то еще пользовался хостингом этих antiddos.org, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Иногда бывает нужно недельку-другую ддоса пережить, цены вроде приемлемые у них для такого случая. Но вот насколько надежны эти бойцы?
 
могу посоветовать, правда раньше там цены были дешевле, но я хостился там один год и проблем небыло...

onlinehoster.net
 
sweb

могу посоветовать sweb поддержка по icq оперативная, недорого. В отличии от мастерхоста не так виснут скрипты
 
А есть ли такие хостинги, которые нормально уживаются с нулеными версиями CMS? =))
Но контент при этом законный...
- спокойно живет с нулеными ЦМС, варезом и т.п. + цены божеские :)
 
Буржуйские хостинги

Посоветуйте хостинги у буржуев. Пробежался по тарифам - за 5 у.е. можно полный безлимит взять. У меня просто много сайтиков, у которых низкий траффик, но надо много места (относительно -- 2-3гб хватит), и безлимитное кол-во БД и доменов. ЗАсмотрелся вот на 000webhost, но что-то его ругают.

upd:

ничего криминального
но хотелось бы чтобы после прогона сайта по каталогам хостинг не прикрыли :)
 
Я саттелиты держу на 3fn.net. Хостинг наш, сервера в штатах. Стоит копейки...
 
даю свой список хостингов, все позволяют хранить неограниченное кол-во доменов:

thejethost.com
hostingpuppy.com
bigbytes.net
intelweb.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху