ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему понятия абузоустойчивый и дешевый не совместимы. Никому риски за копейки не нужны.

Что касается предложенных вариантов, хотелось бы услышать более конструктивные доводы. Сайт interhoster.asia к примеру находится в США. Мб конечно это для того чтобы сбить с толку возмущенных людей...
 
Что за bonahost, empire-host и невесть что! blin!
Ну вы народ даете! Советуете людям хостинги, у которых даже адреса и номера телефона нет! А только майл и аськи!
Это наверное сами хостеры тут толкают свое. Нет бы нормально делом заниматься, ламеры недоделаные, две машины поставят в чулане и "хостеры" тебе..
 
А есть ли такие хостинги, которые нормально уживаются с нулеными версиями CMS? =))
Но контент при этом законный...
 
абузоустойчевый и это тоже подрузомевает варез,адалт и прочее
 
какая разница ? около полу года у них хосчу сайт все работает мя устраевает... на том же РБК мега крупном хосте хостился у них все и контакты и телефоны.. а качество тупое
 
Ребята посоветуйте хостера что бы договор в Киеве можно было заключить на VPS с датацентром в России.
В россии почему то никто не держит серваков =(

Такое только перепродают "джуниоры-хостеры", решение - найдите СПД'ника (сами выступите в его роли), который купит в РФ по webmoney VPS, а Вам по договору перепродаст его, потери в финансовом плане небольшие, даже думаю дешевле будет, чем покупать у "Юниоров".

Если нужен НДС, то будет сложней...

Серьезных юрлиц, торгующими площадками в РФ на територии Уа я не встречал...
 
Могу у себя на серваке место выделить. он ничем не забит. сайт или два стоят на нем:) если что в лс:)
 
ukapyc, был сервер со скоростью максимум 100кб сек заливал туда файлы. и скачивание такоеже... кого так устроет? файло обмен замутиш ? все будут качать как на диалапе ? захочеш под бекап русского сервера взять бакапить долго и востанавливать тоже
100кбайтс это скорей домашний сервер/хостинг, как организуешь так и будет качаться, ibal я хостинг в россии
 
Обрати внимание что в буржунете дедики гораздо дешевле чем в РУ, за 70-80 баксов можно взять довольно мощную машину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху