ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу посоветовать, но будет стоить дороже, чем 5$, думаю, если есть много сайтов = прибыль, а значит можно хостинг хороший выбрать :)

Если нужна безлимитка (кроме 10 ГБ), то только более, чем за 15$
 
Majordomo - очень нравится, и не только бонусы (могу сделать подарок на счёт -150 рублей)

Mchost - я там был, всё стабильно, но всё же что-то не хватает, возможно дешевизны, ну и опций дополнительных.
 
рекомендую hc.ru
дешево и сердито
 
Если кто-то еще пользовался хостингом этих antiddos.org, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Иногда бывает нужно недельку-другую ддоса пережить, цены вроде приемлемые у них для такого случая. Но вот насколько надежны эти бойцы?

насколько надежны не знаю, но сайт у них сделан на "Joomla! 1.5 - Open Source Content Management"
несерьезно как-то, для такого хостера.
 
2 проекта на masterhost.ru , качество обслуживания на высоте, никаких нареканий, разве что битрикс подтормаживает... интересно он вообще где нить "летает" ?))

ps блин неужто hc.ru может рулить? я работал в нем 2 года назад и там была полная клоака, клиентов в грош не ставили , и услуги предоставлялись просто отвратительно... может конечно что то изменилось...
 
Петерхост

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - держу там много сайтов уже 2 года, поддержка суровая, но справедливая, много чему меня научили тыкая меня носом. Хостинг дорогой, не спорю, но того стоит если хотите быстрого ответа на вопросы и стабильной работы.
 
например, эти мне подходят:



но я спрашиваю мнение тех, кто уже работал с подобными хостерами, есть ли подводные камни и тд
 
ошибся. битрикс у меня на 1gb.ru , тормозит прилично... не знаю почему, возможно хостинг виноват, так что делайте выводы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху