ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как начсчёт hc.ua? Есть у кого хороший опыт с ними? Сам пока у них, вот думаю, стоит ли продолжать, может лучше-дешевле есть кто?
 
Обсуждение хостингов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недорогой и класный хостинг! Юзаю давненько, есть всё что нужно.

Поддерживаю, хороший хостинг, вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже хороший хостинг.
 
Я космохостом пользуюсь! Пока не разочаровался нисколько!
 
HOST

как-то робко и советовать. Все просто гиганты по сравнению со мной. Юзал 2 бесплатных хостинга. Через время перешол на erahost.ru. Сравнить его с другими хостингами не имел возможности. Да и на данный момент он меня полностью устраивает.
1. Хостинг от 1wmz и далее.
2. Своевременная поддержка. Ни одно моё сообщение не оказалось без ответа.
3. Новое п.о. присутствует даже в лёгком тарифе.

Итог
Цена и качество не вызывают никаких нареканий.
 
slavhost.ru

Правдо немного гадость! ну все они в чемто плохие
мало сказано. не в коем случии его не брать. или за нагрузку выгонят рано или позно или сам из за тормозов уйдеш...
от ся могу этот порекомендовать
bonahost.ru
 

Там из-за небольшой нагрузки сразу блокируют, а уж из-за ддоса и думать не будут.

По теме, меня спасал hoster.ru отражал атаку в течении двух месяцев, затем и он сдался :( Майджордомо, тоже пытался в течении пары недель.
 
от DDos серьёзного никакие защиты не помогут, даже циски по 400 тысяч ложаться... а вы говорите 50 баксов
 
если есть какие варианты, те присмотрел чё-то - пиши, интересно

ещё можно попробовать netfirms.com/max по 250гиг собирать - но хз как отнесётся хостер к этому
 
Да, буржуйские хостинги как-бы по 2-3 ТР места дают... Попробуй, но скорей всего (не пробывал, всего лишь догадки) как только займешь 1 тр места сразуже вылитешь (да хоть за пиратский контент)
с нашими плохими каналами на сша он этот терабайт будет годы лить... лучше сервер в аренду брать терабайтные винты не дорого стоят сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху