[ищу] CMS для LandingPage

Спасибо. Посмотрю переведу,подправлю, может быть по возможности - если хорошая. В америке проживал немного
 
  • Заблокирован
  • #32
а смысл, если можно просто взять шаб LP и переработать в блокноте?
 
а смысл, если можно просто взять шаб LP и переработать в блокноте?
А потом клиенту как объяснить, что нужно зайти на фтп, открыть блокнотом нужный файл и не трогая теги поменять текст? Для этого эта цмс и предназначена, что бы клиент, с начальным знаниями, смог отредактировать любой текст.
 
А dle не подойдёт для создания одностраничек ?
 
Вообще-то, на вкус и цвет- фломастеры разные. Каждые делает сайты на том, на чем ему удобнее, так что это вопрос бесконечный. Я выложил ту цмс не в целях рекламы, а потому что человек спрашивал. Кто знает, может ккому-то и понравиться данная система.
 
Вообще-то, на вкус и цвет- фломастеры разные. Каждые делает сайты на том, на чем ему удобнее, так что это вопрос бесконечный. Я выложил ту цмс не в целях рекламы, а потому что человек спрашивал. Кто знает, может ккому-то и понравиться данная система.
Да не кто и не спорит, но абсурд же, использовать системы управления, которые весят больше чем сам сайт, да и на кой они нужны, и вопросы были из опенкартов одностраничники делать, ну пздц одним словом :facepalm:
одностраничник по моему мнению должен быть, ну вообще ручками написанный, еще можно использовать систему на файлах, но такие системы как дле, битрикс, друпал и тд, считаю просто извращением, одностраничник должен быть легким и не нужно из него делать комбайн :D

А то делают из одностраничник сайты с корзинами, еще бы рассылку туда упаковали. мдаааа....:crazy:
 
Битрикс, делайте лендинги на битриксе! Битрегс рулед, йа атвичаю! :thenks:
 
Назад
Сверху