[ищу] CMS для LandingPage

Пробовал делать лендинг на wordpress. Честно скажу не плохо получается, особенно если в коде не силен. Единственный минус это общий вес папки сайта, а так все отлично.
А можете примеры накидать? Можно ЛС. Интересно посмотреть что получается в случае "если в коде не силен".
 
А можете примеры накидать? Можно ЛС. Интересно посмотреть что получается в случае "если в коде не силен".

Например вот я делал - teddy-bears.com.ua
Правда там нужно таймер пофиксить и шаблон более легкий поставить.
 
Например вот я делал - teddy-bears.com.ua
Правда там нужно таймер пофиксить и шаблон более легкий поставить.
Годно! И это просто wp с набором плагинов?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а вот такую штуку не пробовали? Собственно для чего затевается CMS для LP. Движок для AB-тестирования.
 
Последнее редактирование:
Годно! И это просто wp с набором плагинов?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а вот такую штуку не пробовали? Собственно для чего затевается CMS для LP. Движок для AB-тестирования.
Ведение статистика можно через код гугла проводить. Ну а конверсию можно и самому подсчитать, только смысла особого нету. А волбще да, там задействовано основных два плагина, сам конструктор и аддоны для него. Контактная форма это другой этап.
 
Ведение статистика можно через код гугла проводить. Ну а конверсию можно и самому подсчитать, только смысла особого нету. А волбще да, там задействовано основных два плагина, сам конструктор и аддоны для него. Контактная форма это другой этап.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - аддоны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам композер.
Я правильно опознал?
 
WYSIWYG Web Builder, удобно верстать по готовому макету или с нуля. Множество уроков в интернете.
 
Если интересует вопрос визуального составления Landing, то рекомендую Adobe Muse (лендинги прекрасно живут и без цмс). Если же все таки хочется все "по взрослому", то можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Простая и удобная штуковина. Легко натягивается на нее дизайн.
 
А есть такая нуленная и с русским?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху