[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

dcё норм обновляеться без каких либо ошибок устанавливает версию 2.3.5 и потом обновляеш
 
Кто то уже пробывал реКАПТЧУ? И как она?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #133
Кто то уже пробывал реКАПТЧУ? И как она?

Что тебя конкретно интересует?
Если ты хочешь примерно увидеть, то зайди сюда, , думаю поймешь в чем дело и как оно выглядит
 
Увеличение скорости работы скрипта.

Если хост сервер использует eAccelerator, то можно несколько улучшить быстродествие скрипта IPB 2.3.6 добавив в conf_global.php следующую строчку
Код:
 $INFO['use_eaccelerator'] = '1';
 
не работает данный пункт, почему?

1229272146-clip-4kb.png
 
Почему когда я захожу в компоненты у меня верхнее меню и меню то что слева остается,а в остальное место загружается нуллед???
 
Если хост сервер использует eAccelerator, то можно несколько улучшить быстродествие скрипта IPB 2.3.6 добавив в conf_global.php следующую строчку
Код:
 $INFO['use_eaccelerator'] = '1';

Попробывал, визуально результат не заметил, откуда кстати инфа про улучшение быстродействия?
 
Не могу разобраться, проблема такая: пользователь запоминается, но только если выйти с форума, то при следующем посещении он видит что приходится опять пароль и логин, но стоит только нажать на какой нибудь раздел форума, то он автоматически входит. Надеюсь понятно обьяснил) До этого стояла версия 2.1.6 такой проблемы не было
 
2) Второй, и более трудный. С чем это связано? Это связано с тем, что наш любимый ресурс IBResource, либо схалтурил в этот раз, либо просто решил оттянуть время. Так как релиз с полной установкой форума 2.3.6 с нулля они толком не сделали.
Что же они сделали? Они взяли свой патч, от версии 2.3.5 до версии 2.3.6, и залили его сверху своего прошлого релиза 2.3.5. Что мы имеем из-за этого? В принципе, ничего страшного. Просто при установке, Вам показывает версию 2.3.5. Что нужно делать после установки? - Идем в админ панель, и спокойненько себе обновляемся до версии 2.3.6. Вот и все ;)
Извини, я не понял.
Они тупо не изменили версию в установщике, или при установке есть ещё какие либо недочёты? Не мог бы ты выложить исправленую версию?
 
Не могу разобраться, проблема такая: пользователь запоминается, но только если выйти с форума, то при следующем посещении он видит что приходится опять пароль и логин, но стоит только нажать на какой нибудь раздел форума, то он автоматически входит. Надеюсь понятно обьяснил) До этого стояла версия 2.1.6 такой проблемы не было

Проверь стоит ли www. в начале url в обоих случаях, так как это расценивается браузером как разные домены, то требует разные куки. Ты залогинен в одном домене, а ссылки ведут на другой.

:cool:
 
Назад
Сверху