[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

некоторая странность...

На этот двиг ставил мод thanks_ipb_2.3.х_by_avol, всё бы ничего, да только после нажатия "спасибо" и сообщения "ваше спасибо учтено" - белый экран и больше ничего. Также перестал заходить в админку :eek:. Проблема была решена удалением мода.
Может быть, кто-то сталкивался с этим и знает причину? Просвятите, если такие имеются здесь :)
P.S. На 2.3.5 мод шёл нормально...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #122
Добавьте плиз зеркало на ifolder



Так же, по поводу этого сообщения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подобных им, отпишусь в этой теме, так как не хочется засорять чужую тему.

" Как оказалось, правдива пословица, - "Не делай людям добра, не получишь и ты ... "
Ну что ж, обидно конечно, но что делать.. На нуллы ветку 3.0 существенно подниму планку, а то такое впечатление, как буд-то я еще заставляю кого-то пользоваться. А потом эти же люди, со спокойной душой могут "опускать" чужую работу. Будет поднята планка - будут более лояльные пользователи, отзывы, спасибы.

Спасибо за внимание
 
А как на этом движке работают компоненты IPGallery, IPDownloads, IPBlog и каких версий именно работают?
 
а как рекапчу поставить?
 
А есть ли признаки нуллённости так сказать??И если да то, можно ли их устранить ?
 
А есть ли признаки нуллённости так сказать??И если да то, можно ли их устранить ?

Тестирую уже 3ю недел. Пока признаков не заметил. Все вроде ок, только немного процессорное время кушает.
 
и где ошибка??? я обновлялся патчем.... все норм :)
 
Короче, я завтыкал и удалил случайно текст сообщения об ошибке из своего поста. Повторить не могу, потому что сделал бекап до предыдущей версии, и новую ставить не хочу. А была ошибка в файле ipengine или как-то так... Могло ли так получиться, что у ипб появились какие-то новые системные требования к серверам?
 
Короче, я завтыкал и удалил случайно текст сообщения об ошибке из своего поста. Повторить не могу, потому что сделал бекап до предыдущей версии, и новую ставить не хочу. А была ошибка в файле ipengine или как-то так... Могло ли так получиться, что у ипб появились какие-то новые системные требования к серверам?

нет. этот патч всего лишь небольшой багофикс и добавление РЕкапчи... более изменений нет...
Возможно у вас произошол какой-то сбой при обновлении.
 
Назад
Сверху