[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Версия 2.3.2 - ставится без проблем. Попробуйте скачать скрипт заново и установить. Только что проверил. На денвере идет на ура.
Заново перезалил на хост та же самая ошибка. Извините но денвер меня
мало интересует жду ответа lifeos.:thenks:
 
Заново перезалил на хост та же самая ошибка. Извините но денвер меня
мало интересует жду ответа lifeos.

Неправильно вводите информацию для подключения к БД.

Просто ошибка в выводе ошибок. пока что еще не пофиксил. (ошибка не критическая)
 
Неправильно вводите информацию для подключения к БД.

Просто ошибка в выводе ошибок. пока что еще не пофиксил. (ошибка не критическая)

Заново перезалил на хост та же самая ошибка. Извините но денвер меня
мало интересует жду ответа lifeos.:thenks:

Уважаемый Lifeos, а как осуществляется проверка на 3 шаге если выдается сообщение что подключение к базе произошло успешно?
в чем тогда может быть ошибка
 
Создайте в папке install файл mysql_db_error.log и установите на него права доступа 777, повторите попытку установки, скиньте содержимое этого файла в личку.
 
На первый взгляд отличный магазин, главное есть множество модулей для оплаты, что немаловажно, и за символическую плату можно шаблон припаять какой захочешь.
 
да, можно. Если нужно - могу описать как)
Установил магазин-очень понравился! :ay: Вот только ошибки.. Купленный товар на почту не пришёл.. а пришло:
PHP:
 Warning: Smarty error: unable to read resource: "ageyo-tech/mail/ru/order_mail.txt" in
/home/****/****/www/includes/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1092
Ещё, хоть мне накладная и не требуется (интересует электронная торговля), нажал таки на кнопку:
PHP:
Warning: Smarty error: unable to read resource: "ru/lang_ru.conf" in /home/****/****/www/includes/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1092
Модуль скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всё разобрался.. в папке с шаблоном ageyo-tech, вместо папки ru, папка russian,исправьте пожалуйста :)
 
не знаю что с этими шаблонами делать. их много и все низкого качества.

все довести до отличного состояния просто нериально.

нормальные только штук 5.

скорее всего оставлю эти штук 5. и буду уже над ними работать.

Всё разобрался.. в папке с шаблоном ageyo-tech, вместо папки ru, папка russian,исправьте пожалуйста

там и без языковых файлов много проблем.
 
Опишите,что за проблемы и какие шаблоны "нормальные"?Данный шаблон хочу использовать,пока свой не сделаю
 
еще бы хотелось что бы была функция "заказать товар" когда он отсутствует на складе. И рейтинг товара.
 
Назад
Сверху