[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Возможно, как вариант - ограничить сотрудникам доступ к разделам, нужным больше администраторам сайта, оставив возможность добавления удаления товаров, ну и т.п.
Если же это сложно технически (в каком то клоне oscommerce видел возможность разграничения прав доступа, но показалось не оптимальным) - то просто визуально разделить элементы меню на две части . Первая - для менеджеров, для контентщиков и пр. , а вторая - конфигурация, логика .
 
А как их более логически расположить?

Могу любую стрктуру меню задать.

Только чтобы она была самая оптимальная не только для Вас, а для всех.


Может просто сотрудники привыкли к чему то другому и не хотят переучиваться?

Извините, что успел написать своё сообщение. Я дал им help и заставил выучить, пока система нравиться. Простите, это ваш скрипт? Можно по аське связаться и изредка спрашивать некоторые ньюансы по редактированию исходного кода?
 
да, можно
и сотрудников своих ко мне же посылайте .. чем смогу - помогу)

icq: 379-211

Добавлено через 2 минуты
Возможно, как вариант - ограничить сотрудникам доступ к разделам, нужным больше администраторам сайта, оставив возможность добавления удаления товаров, ну и т.п.
Если же это сложно технически (в каком то клоне oscommerce видел возможность разграничения прав доступа, но показалось не оптимальным) - то просто визуально разделить элементы меню на две части . Первая - для менеджеров, для контентщиков и пр. , а вторая - конфигурация, логика .

Разгроничение есть.

А идея заточить интерфейс для контентщиков и менеджеров - не плохая.
 
Вопрос по шаблонам. Насколько я понял возможности добавлять информацию между тегами <head></head> через файлы шаблонов нельзя. Можно только в файле header.php - верно?
 
да.

так же можно через modules\metatags.php
 
Все-таки извратился и подключил необходимые css файлы и js через файл \themes\taushop\javascript\general.js.php
Абсолютно устраивает. И можно не переживать что при дальнейших обновлениях затрется файл расположенный ВНЕ собственной темы, например header.php или как вы дополнили metatags.php
 
Все-таки извратился и подключил необходимые css файлы и js через файл \themes\taushop\javascript\general.js.php
Абсолютно устраивает. И можно не переживать что при дальнейших обновлениях затрется файл расположенный ВНЕ собственной темы, например header.php или как вы дополнили metatags.php

Тоже не плохой вариант.
 
Обработка изображений

Есть ли где-то подробная информация о странице "Настройки-Основные-Картинки" ?
например описание полей:
Вычислять размер картинки
Маленькая картинка товара: Обрамление
(и т.д.)
Маленькая картинка товара: Водяной знак - какой должен быть путь к водяному знаку
и т.п.

Если нет сводной информации или ссылки где можно было бы ознакомиться - тогда буду пытать здесь ))

В аттаче - пример, когда какие-то предупреждения выскакивают.
Посмотреть вложение Video_2009-03-12_143654.zip
 
Проблема при установке на 4 шаге

Вот чего вылезает при установке
Warning: include(/home/..../public_html/lang/ru/db_error.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/.../public_html/includes/core.include_admin.php on line 3554

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/..../public_html/lang/ru/db_error.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/...../public_html/includes/core.include_admin.php on line 3554
DB_ERR_MSG

lang смущает вроде папка называется langs
 
Назад
Сверху