Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Всем привет.
А ктонибуть пробовал загружать на движок таким методом более 5к товаров?? Если по частям, то по сколько??
У меня выходит более 3к товаров разом на шопосе, а здесь максимум по 300 и выбивает. Хостинг не слабый, а с этим методом както туговато. Другие "тяжелые" задачи на джумле выполняются достаточно быстро. Типа добавление водяного знака - 1к - 1 минута.
Была у когото такая проблема с импортом этим методом???
 
5К товаров только частями. Берешь вначале 500-1000 товаров, зависит от того сколько у тебя там информации или столбцов на каждую позицию. Делаешь импорт и видишь, что у тебя загрузилось 300 товаров, а дальше выдает ошибку "Неуспех". Понимаешь теперь, что загружать нужно по 300 товаров. Можно сделать немного по-другому: загружать по столбцам, то есть делаешь шаблон импорта для цен, потом для описания, потом еще для какого-то столбца. Смотря как быстрее получится. Если по одному столбцу загружать, может и 5к загрузить. Но я не пробовал столько. 1к пробовал - можно. Больше не знаю.
 
Вы б не могли подсказать есть ли возможность обработки заказов по позициям и как оно синхронизируется с 1С? за ранее спасибо!
 
Большие с*писки

Загружал по 250-500 за раз из 5к-10к списков. Полет нормальный
 
Гдето видел компонент который при импорте сам меняет кодировку.
 
а экспорт/импорт можно производить только выбранных товаров? а не по категориям как по умолчанию CSV Improved
 
CSVI VirtueMart 3.4 есть у кого?
 
CSV Improved версии

А почему все ут ведут разговор про CSV Improved версии 1.9 и ранее если сейчас уже версия 3.4 есть? Или я чё не понял с версиями?
Может в последних версиях уже всё решено, что здесь обсуждают...
 
Назад
Сверху