Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Совершенно своевременный пост! Только что поставил - и всё заработало!
Напиши как ты это сделал в личку или сюда. У меня просто вылетает скрипт и висит пока не репестановлю
 
Напиши как ты это сделал в личку или сюда. У меня просто вылетает скрипт и висит пока не репестановлю
У тебя вообще не работает или лицензионным сделать не получается?
 
Нормальная статья, сейчас буду пробовать!!!
 
обновления товаров на складе

Есть у кого предложения по решению этого вопроса? очень нужно
Тоже актуален вопрос обновления товаров на складе (чтоб приплюсовывался а не заменялся) n-dimasss, sap Вы нашли решение этого вопроса?
 
Есть решение, чтоб ничего не перекодировать - Заменить по адресу administrator\components\com_csvimproved\helpers\csvi_class_file.php на прикреплённый. И тогда будет понимать наш win-1251 ! ;)
 

Вложения

  • csvi_class_file.zip
    4 KB · Просмотры: 11
Ребят, а кто нибудь уже переносил с shop cms может есть какие то более простые решения?
 
А как можно отредактировать или добавить ТИП шаблона?
То что поля настраивать можно, это хорошо, но я не могу создать один единственный, нормальный, который подходит мне, шаблон для экспорта и второй для импорта.
Нужно всеми пользоваться, создавать отдельно для файлов товара, отдельно для самих товаров и т.д. Есть ли решение?
 
А как можно отредактировать или добавить ТИП шаблона?
То что поля настраивать можно, это хорошо, но я не могу создать один единственный, нормальный, который подходит мне, шаблон для экспорта и второй для импорта.
Нужно всеми пользоваться, создавать отдельно для файлов товара, отдельно для самих товаров и т.д. Есть ли решение?
Можно. Идем "Компоненты - CSV Improved - Шаблоны". Там либо нажимаем вверху справа "Новый", либо можно выбрать уже имеющийся шаблон, нажать кнопку "Дублировать" (там же справа вверху), а потом уже отредактировать поля в созданной копии.
 
класный компонент этот csvi, а можно им разделять категории по признакам?
 
Можно. Идем "Компоненты - CSV Improved - Шаблоны". Там либо нажимаем вверху справа "Новый", либо можно выбрать уже имеющийся шаблон, нажать кнопку "Дублировать" (там же справа вверху), а потом уже отредактировать поля в созданной копии.
Человек спрашивает не о шаблоне, а о ТИПЕ шаблона! Сам бьюсь головой об стенку, ПОМОГИТЕ!
 
Назад
Сверху