[Soft] ImageCMS Shop Premium

Доброго времени суток,

Кто может поделиться ссылкой на полностью нуленый и рабочий 4.5.2 Image CMS?

Буду очень признателен.

Могу обменять на VamShop 1.72 - лицензия в складчину.

Времени набирать 100 сообщений нет.

В ответ - буду делиться знаниями по конкретной разработке.

Спасибо

С уважением,
Александр
 
В ответ - буду делиться знаниями по конкретной разработке.
Согласен, делись

уже зарелизили 4,6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

неа не зарелизили... борода.
 
Последнее редактирование:
Согласен, делись
неа не зарелизили... борода.

Вопрос - дело ведь не только в контроллере - в самом движке много есть того, что нужно повырезать.
Также нужен php для генерации license.key. Как с этим быть?

Повторюсь, мне нужен null без стучалок - почищенный и рабочий.

Спасибо,
 
Вопрос - дело ведь не только в контроллере - в самом движке много есть того, что нужно повырезать.
Также нужен php для генерации license.key. Как с этим быть?

Повторюсь, мне нужен null без стучалок - почищенный и рабочий.

Спасибо,

Мне тоже нужен 4.5.2 null без стучалок.
А то скачал себе оф. 4.5.2, заменил ShopAdminController.php - все заработало и работало 3 месяца.
Но сегодня получил письмо:

Здравствуйте! Вас приветствует компания ООО "Сайт Имидж", которая является правообладателем программного продукта ImageCMS Shop! Нами было обнаружено, что Ваш домен - site.com/ функционирует с использованием системы ImageCMS Shop Premium. Функционирование системы ImageCMS на данном домене осуществляется с нарушением Лицензионного соглашения и нарушением авторских прав на использование проприетарного программного продукта ImageCMS Shop, - без использования приобретенной копии неисключительного лицензионного ключа для системы. Убедительная просьба к Вам, в течении недели связаться с нами и приобрести лицензионный ключ на использование ImageCMS Shop. В случае игнорирования данного предупреждения, мы будем вынуждены обратиться к регистратору доменного имени Вашего сайта и к администрации хостинговой площадки, на которой размещен Ваш сайт с заявлением о нелицензионном использовании копии нашего продукта и просьбой блокировки Вашего сайта! Спасибо за внимание. Ждем Вашего ответа!
 
Че за бред, скрипт абсолютно рабочий, все работает как часы! Кому нужно скину все работоспособные файлы+код лицензии

А код лицензии сгенерирован случайно не тем способом, который указан в начале этой темы?
 
Sergio_Falkoni,

Скинь мне, пожалуйста, все работоспособное.

Спасибо заранее.
 
Назад
Сверху