[Soft] ImageCMS Shop Premium

id - нет, есть такая штука как autoincrement, только если базу с нуля делать и смотреть что в дампе было сброшено
бетка на то и бетка чтобы показать основной функционал, но в ней чутка недоделок и костылей

с картинками очень похоже на проблемс с правами на папки-файлы

сделай греп по еррор логам с содержанием строки адреса сайта - раз
два - /var/mail/root - смотри мало ли кто жалуется

/var/log:
три - error log для нжиникса общий и если заведен на сайт персональный тоже просмотреть внимательно
четыре - syslog - нет ли в нем ругательств?
пять - php-fpm - аналогично

/var/www или де там у тебя htdocs: ls -l FOLDER_WHERE_HTDOCS

еще - от кого стартует nginx?
 
Последнее редактирование:
вот я дибил мля, картинки то я положить туда забыл...
 
тогда странно что нет записей в логах нжиникса - он об этом должен сообщать
 
попытался установить бэту, после последнего шага белый экран
и если после этого ввести просто site.loc то так же белый экран? или .htaccess
да и там хватает еще косяков, особенно в shop'е, судя по ответам на форуме... а хотят уже к понедельнику выложить якобы обновленную версию.
 
Последнее редактирование:
и если после этого ввести просто site.loc то так же белый экран? или .htaccess
да там хватает еще косяков, особенно в shop'е, судя по ответам на форуме... а хотят уже к понедельнику выложить якобы обновленную версию.
очистите КЕШ браузера и будет вам счастье
 
тогда логи апача или nginx в студию
/var/log/nginx/siteloc/error.log
Код:
2014/03/18 04:45:09 [error] 728#0: *64 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  <br>The encoded file <b>/home/archie/Projects/www/site.loc/application/modules/shop/classes/ShopCore.php</b> has expired. in Unknown on line 0" while reading response header from upstream, client: 127.0.0.1, server: site.loc, request: "GET / HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock:", host: "site.loc"
2014/03/18 04:45:09 [error] 728#0: *64 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  <br>The encoded file <b>/home/archie/Projects/www/site.loc/application/modules/shop/classes/ShopCore.php</b> has expired. in Unknown on line 0" while reading response header from upstream, client: 127.0.0.1, server: site.loc, request: "GET /favicon.ico HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock:", host: "site.loc"
2014/03/18 08:24:50 [error] 723#0: *1 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  <br>The encoded file <b>/home/archie/Projects/www/site.loc/application/modules/shop/classes/ShopCore.php</b> has expired. in Unknown on line 0" while reading response header from upstream, client: 127.0.0.1, server: site.loc, request: "GET /admin HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock:", host: "site.loc"
Остальные логи никак не привязаны к данной ошибке на мой взгляд, ибо открывал я сайт в т.ч. сегодня 18.03 и только в одном логе есть информация от 18.03
 
ну по русски ж говорит шо шифрованный файл такой то - истек срок действия
что-то не так с криптованным ядром - зашитая в нем лицензия недействительна

можно этот файл на какую-нить файлопомойку для препарации?
 
Назад
Сверху