[Soft] ImageCMS Shop Premium

При установке Image Shop CMS Premium 4.4.5 пустая страница. Как быть?
 
Все работает, настройки гляньте, может у вас рассылка выключена.
У меня тоже запустилась без проблем, но после того как начал наполнять сайт внезапно завис на этапе добавления товара, после этого постоянно пишет что страница недоступна,и в админку войти не могу, сейчас пробую переустановить, возможно глюк сервера или очередной баг
 
4.5.1 pro работает стабильно, замуты только с хостингом. на одном сейчас работает, несколько правок в шаблонах и все превосходно...
 
4.5.1 pro работает стабильно, замуты только с хостингом. на одном сейчас работает, несколько правок в шаблонах и все превосходно...
А можешь выложить эту версию, которая у тебя работает?
 
А можешь выложить эту версию, которая у тебя работает?
Вряд ли, все стучалки что были описаны выше вы можете заменить сами, а остальное заточено под мой сайт, и иные файлы системы и тем более шаблон. Смените хостера, дефолтная система отлично работает например на fozzy, только что придется внести маленькие правки в .htaccess
 
У одного меня каспер ругается на скаченный дистрибутив движка версиии 4,5 на такие файлы ?

jquery.lightbox-0.5.pack.js Упаковано: JSPack 07.11.2013 20:31:15 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\templates\default\js\lightBox\js\
DD_belatedPNG.js Упаковано: JSPack 07.11.2013 20:31:15 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\templates\commerce_mobiles_new\js\
moxieplayer.swf Упаковано: Swf2Swc 07.11.2013 20:31:12 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\js\tiny_mce\plugins\media\
shopadmincontroller.php Удалено: Backdoor.PHP.Agent.ut 07.11.2013 20:31:06 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\application\modules\shop\classes\
shopadmincontroller.php Создана резервная копия: Backdoor.PHP.Agent.ut 07.11.2013 20:31:06 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\application\modules\shop\classes\
shopadmincontroller.php Обнаружено: Backdoor.PHP.Agent.ut 07.11.2013 20:31:05 d:\SITE\CMS\cms\cms\imagecms_shop_premium_4.5\imagecms_shop_premium\application\modules\shop\classes\
 
Поставил без файлов который удалил антивирус, заменил контролер, полет нормальный стуков не слышно...работает вроде пока исправно.
 
Ребята скажите пожалуйста замена контроллера с этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решит проблему с последним скриптом версии 4.5.1-5? Нашел только один ответ что работает, может это кто еще подтвердить?) Спасибо большое. А лучше уже причесанный двиг сразу выложить последний 4.4.х) было бы отлично)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху