[Soft] ImageCMS Shop Premium

Мне представляется возможным (=вероятным), что какие-то файлы зашифрованы навроде ShopAdminController, но мои навыки не позволяют найти такие файлы и уж тем более расшифровать :( Если кто-нибудь способен на такое, было бы здорово :)
 
Вообще в планах у меня есть прикупить этот скрипт если дело пойдет, так как движек очень хорош собой, на первых парах хотел бы нуленный попробывать, хотя бы про-версию.
 
Аналогично, было бы здорово внедрить такую модель покупки: скажем, при превышении магазином месячного оборота или прибыли определенной суммы.. В таком случае вылетает при входе в админку окошко, поделись, дескать, и дается, например, 10 дней на покупку :)
 
Движок хорош но чего то ему вот не хватает, какие баги постоянно то еще какие косяки, довели бы все до ума потом выпускайте релиз. Нет желания покупать лицензию и потом столько же отдать за доработки...Смысл? Подождем и поглядим че дальше будет...
 
Движок хорош но чего то ему вот не хватает, какие баги постоянно то еще какие косяки, довели бы все до ума потом выпускайте релиз. Нет желания покупать лицензию и потом столько же отдать за доработки...Смысл? Подождем и поглядим че дальше будет...

"Чем дальше в лес, тем больше дров"))) Они уже зарылись с этим gettextom что фиг разберешься, что будет дальше страшно подумать
 
Ув. форумчане!!!! А случайно у кого нибудь осталась нормально нуленная версия 4,4???? Как то боязно ставить 4,5! Если не жалко поделитесь пожалуйста!
 
Нормально нулленая = только с заменой ShopAdminController, или что-то еще?
Если с заменой, то попробуйте так заменить...
 

Вложения

  • ShopAdminController.zip
    2,4 KB · Просмотры: 96
Без понятия, вроде 4.3-4.4 или около того, 4.5.1 с этим файлом работает прекрасно :)
 
Назад
Сверху