[Soft] ImageCMS Shop Premium

Как поменять контакты на карте гугла, контакты в низу шаблона и копирайд в дефолтном шаблоне?
schjpg_6304475_9673622.jpg

И исправить такой глюк с изображением брендов
sjpg_7246257_9689655.jpg

А изображение самого товаре не открывает полностю, все грузит и грузит, а открить не может?
 
у кого нормально работает 4,5,1 можно сюда выложить конфиги Apache и (или) Nginx
Спасибо!
 
Коллеги, подскажите пож. если я установил вер. 4.5.1 и запустил админку до замены файла ShopAdminController то спален ли уже мой домен?
 
Не могу прикрепить товар к выбранному складу.Помогите с решением проблемы?
 
Кто-нибудь понял, как задействовать мобильную версию? На сайте вижу в списке фич, что есть поддержка мобильной версии, но как ее включить - не ясно..
 
Как поменять контакты на карте гугла, контакты в низу шаблона и копирайд в дефолтном шаблоне?
schjpg_6304475_9673622.jpg

И исправить такой глюк с изображением брендов
sjpg_7246257_9689655.jpg

А изображение самого товаре не открывает полностю, все грузит и грузит, а открить не может?


По поводу копирайтов и адреса-телефона:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся снял маленькое видео, там показано, как заменить..

По поводу брендов - не знаю..
 
При установке Image Shop CMS Premium 4.4.5 пустая страница. Как быть?
Сталкивался с такми тоже - проблема была в .htaccess. Пришлось заккоментировать опцию Options +FollowSymLinks, а так же правило RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L] (и вместо него раскомментировать одно из двух закомментированных ниже).

На официальной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся также есть рекомендация -
После установки ImageCMS Shop открывается пустая страница
Проверьте установлен ли php модуль pdo_mysql.
 
кто нить может выложить нуленный 4.5.1?
Кстати проблемы у 4,4 с импортом просто безумные
 
Подскажите нуленую самую стабильную версию imagecms ? для магазина
 
Назад
Сверху