• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Сегодня плагин начал блокировать страницы в админке и просит ввести код или деактивировать. Кто-нибудь решил эту проблему?
 
Сегодня плагин начал блокировать страницы в админке и просит ввести код или деактивировать. Кто-нибудь решил эту проблему?
Разрабы написали: We have implemented strict check of the envato purchase code, you can simple update your envato purchase code in HMWP settings and everything will be ok.
 
Разрабы написали: We have implemented strict check of the envato purchase code, you can simple update your envato purchase code in HMWP settings and everything will be ok.
я ж тут выкладывал в пятницу версию без таких проблем 5.5.4 - удалили пост? после сохранения настроек все работает ок. (я там и написал - зайти в плагин и сохраниться)
 
Очень странный плагин, не оценил его вообще. Не мог в админку даже долго зайти, пришлось через FTP его удалять(
 
Очень странный плагин, не оценил его вообще. Не мог в админку даже долго зайти, пришлось через FTP его удалять(
этот баг был удален в новой версии которой поделился

так что кому нужно - его использование уже безопасно
 
этот баг был удален в новой версии которой поделился


так что кому нужно - его использование уже безопасно
Не знаю, какой там был баг, но плагин сам стал сплошным багом, блокирует админку, работает некорректно. Тоже удалил до лучших времен, ибо замучал уже
 
Отличный плагин, но он вовсе не для новичков. Главное - разобраться в его настройках и не будет никаких проблем.
 
Назад
Сверху