Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

на киносайты тоже грабит?
 
Если тупо все подряд грабить, то можно и за 100 рублей. А если фильтры, замены и так далее то 300 рублей и более
Возможно договориться на вашу цену
Готов купить обработчик! Почему то не могу написать в личку видимо, не хватает ещё прав. Как с вами связаться?
 
давайте договоримся? чуть позже отправлю что нужно!
 
Готов купить обработчик! Почему то не могу написать в личку видимо, не хватает ещё прав. Как с вами связаться?
давайте договоримся? чуть позже отправлю что нужно!
Привет! Можешь для меня граббер написать, мне нужно во основном только с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же фильтра по разделам, картинка и видео если есть.
Какая цена и срок?
на киносайты тоже грабит?
Skype:
skype.png
 
Последнее редактирование:
Народ что может быть? всё нормально работало а сейчас ошибка
Код:
Fatal error: Call to a member function getDocNamespaces() on a non-object in /home/crime98/public_html/components/unison/model.php on line 33
Причём сама по себе на рисовалась.
 
на версии 1.10.6 работает этот плагин???
 
Где найти граббер с Яндекса,или такой не существует? Как самому сделать обработчик яндекса?
 
Где найти граббер с Яндекса,или такой не существует? Как самому сделать обработчик яндекса?
Если вы имеете ввиду новости, то яндекс сам является граббером) т.е . агрегатором новостей )
Ну а если не новости, то на пример под инстант есть виджеты и модули погоды и афиши, которые берут инфу с яндекса.
 
а не подскажите модуль афиши уже со встроенным граббером идет или отдельно нужно самому настраивать?
Если вы имеете ввиду новости, то яндекс сам является граббером) т.е . агрегатором новостей )
Ну а если не новости, то на пример под инстант есть виджеты и модули погоды и афиши, которые берут инфу с яндекса.
 
а не подскажите модуль афиши уже со встроенным граббером идет или отдельно нужно самому настраивать?
Не знаю на счет первой ветки. На второй там только город свой ставишь и задачу в кроне настраиваешь и все. Я думаю на первой ветки так же.
 
Назад
Сверху