Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

Кому нужны обработчики пишите по мере свободного времени помогу.

Может кто подскажет по обработчику. Сделал обработчик, заголовки и текст парсит на ура, а вот картинку не как не хочет(((
Подскажите что поправить?


Заранее благодарен.
(.*)class=\"detail_picture\"(.+?)src="(.+?)"(.*)||Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Опыт работы с ней почти 2 года.
Поможем с настройкой, решения некоторых проблем с ней, как реализовать тот или иной функционал, и т.д.

Минусы есть, но они незначительные, думаю здесь описывать их не буду.
А впечатления очень хорошие.
Один нюанс заметил, что на этой cms сайты быстро попадают в индекс, и держаться хорошо.
Хотя говорят, что cms никакой роли не играет.
 
Последнее редактирование:
Установил только что версию Instant 1.10.5 Не знаю, правильно ли я сделал,но хочется самую свежую. Вот теперь к ней ищу всё что можно. Будет эта штука на ней работать или есть уже что-то по новее для неё?
Может свет клином на нём не сошёлся, а есть что-то аналогичное от других разработчиков,что можно воткнуть? Никто не думал?

как по мне, самая стабильная - 1.10.3 и для этой версии почти всё есть
я не переходил еще на более старшие
 
Кому нужны обработчики пишите по мере свободного времени помогу.


(.*)class=\"detail_picture\"(.+?)src="(.+?)"(.*)||Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Супер, но с этим разобрались.
Я имел ввиду про вот этот вопрос
Да.
Подскажите как вот в таком случае прописывать о обработчике забор картинки.



Пробовал по разному, не получилось(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ссылку на страницу с новостью в студию просто на сайте не нашел статей с такими классами картинок.
 
Заметил такой не приятный баг, когда нажимаешь выполнить задачу крон в админке картинки забирает, а в автоматическом режиме нет(
Сталкивался кто с таким и как лечили?
 
Заметил такой не приятный баг, когда нажимаешь выполнить задачу крон в админке картинки забирает, а в автоматическом режиме нет(
Сталкивался кто с таким и как лечили?


отключите пинг поисковых систем плагин
 
Назад
Сверху