Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

ссылку на страницу с новостью в студию просто на сайте не нашел статей с такими классами картинок.
Вот страница с новостью.

И вот для этого если можно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Установил только что версию Instant 1.10.5 Не знаю, правильно ли я сделал,но хочется самую свежую. Вот теперь к ней ищу всё что можно. Будет эта штука на ней работать или есть уже что-то по новее для неё?
Может свет клином на нём не сошёлся, а есть что-то аналогичное от других разработчиков,что можно воткнуть? Никто не думал?
У меня на 1.10.5 граббер работает нормально. Но вы поспешили, лучше бы пользовались 1.10.3 на нее есть уже большое количество компонентов модулей и шаблонов и она стабильная.
 
У меня на 1.10.5 граббер работает нормально. Но вы поспешили, лучше бы пользовались 1.10.3 на нее есть уже большое количество компонентов модулей и шаблонов и она стабильная.
Если бы Вы посмотрели на список изменений для версии 1.10.5, то уведили бы, что основные корректировки направлены на сео оптимизацию и с небольшими исправлениями все компоненты встают на ура.
Что касается unison'a, то он встает на последнюю версию первой ветки системы отлично.
Покупал компонент у разработчика. Но его не серьезный подход к делу, в частности обновлений, расстраивает.
 
Уже проверил. Сам граббер на 1.10.5 действительно пашет, хотя из стандартного набора обработчиков у меня только Рамблер-новости нормально вытягивает с картинками и полностью публикует.
Это и у меня так тоже. Только рамблер обработчик более- менее корректно и работает. Я где-то встречал еще в интернете несколько корректно работающих обработчиков, но увы, я их не сохранил.
 
Привет! Мне очень нужен обработчик для лент владимирских новостей.
Можешь вот для этого сайта сделать? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или для вот этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него есть своя RSS-лента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но без обработчика у меня почему-то читает только заголовки статей, и публикует только их, и ссылки на источник,а самой статьи на сайт так и не копирует. Тем более картинок. Я не знаю в чём дело.
Напишу граббер за определенную плату
 
Озвучте ваши цены пожалуйста.
Если тупо все подряд грабить, то можно и за 300 рублей. А если фильтры, замены и так далее то 500 рублей и более
Возможно договориться на вашу цену
 
Последнее редактирование:
Привет всем, если тема жива выложите кто нибудь, пример обработчика парсинга новостей с варезника на dle
 
Если тупо все подряд грабить, то можно и за 100 рублей. А если фильтры, замены и так далее то 300 рублей и более
Возможно договориться на вашу цену
Привет! Можешь для меня граббер написать, мне нужно во основном только с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же фильтра по разделам, картинка и видео если есть.
Какая цена и срок?
 
Назад
Сверху