EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет ну ппц... вот скажите кто как будет делать когда выйдет обновление 5.3, что опять заного весь скрипт под себя перекраивать? ппц какой-то
 
Ну каких то координальных изменений я думаю все таки не будет, да даже если и будут то теперь точно знаешь где что меняется.
 
да я не про настройки-то... просто я например делал из обычного вида табличного где каждая квартира по отдельности - таблицу общую и все в таком духе
 
вот скажите кто как будет делать когда выйдет обновление 5.3, что опять заного весь скрипт под себя перекраивать?
При помощи программы позволяющей сравнить код, это делается за час другой.
Только вряд ли стоит вообще этим заморачиваться.

Отличия от предыдущей версии:
- Отдельные дистрибутивы для j.1.0.х и j.1.5.х (легаси больше не понадобится).
- Зенда больше не будет, только IonCube (разработчик уверяет, что у некоторых юзеров при использовании Zend’а ошибки бывают, но мы то знаем в чем на самом деле причина ;) )
- Из поиска убрали поиск по ключевому слову т.к. он не дает искать по всем остальным параметрам.
- В списке заявок на недвижимость добавлена возможность отправлять письмо автору заявки, а не только админу сайта.
- Координаты объекта для Гугль карт можно ввести вручную.
- Попытались исправить баг с неработающим выпадающим списком городов у неавторизованных. …но что-то у меня их вариант так и не заработал, исправление предложенное несколькими страницами раньше, решает проблему гораздо надежнее.

…вот вроде и всё что удалось обнаружить, может и есть ещё незначительные изменения, но коли не заметил, значит они сильно незначительные.
 
Вопрос на засыпку ни кто не встречал плагин к ezrealty - EZ Realty plugin for sh404SEF(This extension for sh404SEF enables generation of Search Engine Friendly (SEF) URLs for EZ Realty v.5.2.x and oncoming v.5.3.x component. )? Очень пригодился бы думаю не только мне :)
 
У кого нибудь есть модуль или плагин чтобы все объекты недвижимости показывались на одной карте?? А то этой функции очень не хватает:) У меня сайт на joomla 1.5. И еще в чем может быть проблема если при связи с риэлтором через функцию отправить e-mail, все вроде отправляется, но не приходит
 
ребятушки, подскажите где можно изменить или удалить название модуля "Featured Property Listing"????
 
ребятушки, подскажите где можно изменить или удалить название модуля "Featured Property Listing"????

раздел модули, там будет модуль Featured Property Listing - открываешь, там можно менять названия

Могу описать более подробно, но думаю этого достаточно
 
Гомпода, подскажите на каком скрипте написан сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сколько будет стоить написать такой же скрипт
 
А какой движок для недвижимости луче всего использовать ?
Среди все что есть для джумлы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху