EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для 1.0.х и джустины.
 
Вышел 5.28. Есть у кого-нибудь нормальный нуленый?

Добавлено через 55 минут
Где ты его взял? (файл russian.php). В комплекте вроде русского языкового файла (для модулей) не шло. Если у тебя есть, поделись с общественностью.
...но ошибки и правда есть (модули ещё не проверял). Исправил для этих двух модулей. У меня работает.
Ссылка на исправленные модули:
*** скрытое содержание ***

smls, можешь перезалить - ссылки битые. Я использую 5.26. Мне не хватает плагина и модуля поиска (со странами и городами). Нашел здесь mod_ezrealty_multisearch_1.5.zip но там этого нет.. Заранее спасибо.:)
 
Help!!!

Ребят, кто-нибудь знает как сделать зависимые категории?
Допустим есть разделы: 'Недвижимость за рубежом', 'Недв. в РФ','Готовый бизнес', ' Инвистиционные проекты'. И всё это в разных странах и городах.
 
Ребят, кто-нибудь знает как сделать зависимые категории?
Допустим есть разделы: 'Недвижимость за рубежом', 'Недв. в РФ','Готовый бизнес', ' Инвистиционные проекты'. И всё это в разных странах и городах.
нет, такого вроде нельзя делать. Категории идут там как независимые..
 
не советую ставить 5.2.8 нулл... имхо 5.2.6 - и перевод лучше и меньше глюков. Разве что ковыряться хочется.

дай рабочую ссылку на скрипт, пожалуйста.

установил 5.2.8 - и у меня опять проблемы с отображением русского, подправил языковой файл (см. приложение), качайте кто столкнётся с проблемой кракозяб в админке. (данная ошибка заключается, как я уже писал в неправильной кодировке файла).

Кстати, при запуске конфигурации (administrator/index2.php?option=com_ezrealty&task=settings) выдаёт ошибки:
Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 6975

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 6976

Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 6993

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 6994

Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 7011

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in Y:\home\test1.ru\silver\administrator\components\com_ezrealty\admin.ezrealty.php on line 7012
С чем связано?
 

Вложения

  • russian.rar
    27 KB · Просмотры: 32
EZ Realty sh404SEF

В поиске sh404SEF Extensions for EZ Realty v.5.2.x & v.5.3.x
от
(расширение для sh404SEF изменяет кривые URL в SEO friendly)
дата выхода версии 1.0.0 - 2 июля 2009
P.S. конечно сыроват наверное, но на работает
 
кто ставил 5.2.8 пните ссылкой посмотреть
 
Last version com_realtymap, is (1.1.1) the.
*** скрытое содержание ***
Full official distribution kit ezrealty, it is possible to download here: *** скрытое содержание ***
Подскажите пожалуйста - Этот компонент карты на денвере на локалке становится? Или я что то не так сделал что она(карта) у меня в изиреалти 5.2.6 не показывает, показывает только пустую карту и значёчки в виде булавочек вверху. Хотя я место писал - и там пишет что будет автоматически генерироваться широта и долгота после сохранения квартиры или дома...:bc:
 
Народ!
У кого есть рабочий рус NULLED + модули
подулитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху