EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexbrok, ограничения по сроку размещения объявлений отключи если включены. Эта функция там глючная.
 
РАЗОБРАЛСЯ !
После отключения ограничения по сроку размещения объявлений заработала страница вызываемого объекта недвижимости...
После установки плагина RealtyHeadTag корректно заработало слайдшоу...:yahoo:

Добавлено через 34 минуты
Да-а... но с включеным RealtyHeadTag теперь Javascripts самого шаблона перестал работать :confused:
 
Мануал по EZ Realty 5.2.х

Руководство пользователя для EZ Realty 5.2.х. Версия за декабрь 2008 г. (машинный перевод).
 
Да-а... но с включеным RealtyHeadTag теперь Javascripts самого шаблона перестал работать :confused:

Ха-ха!!! Я уже задолбался искать решение этой задачки!!!:mad::mad:
Даже здесь задавал вопрос по этому поводу!!!
Это вечная проблема! В каждом шаблоне то один, то другой жаваскрипт отказывается работать!... А в некоторых наоборот, шаблоновские скрипты работают, а у ezrealty перестают...

Где же эти специалисты-программисты, которые могут подсказать, как исправить конфликты...:thenks::thenks:
 
посоветуйте

посоветуйте пжл, на какую джумлу ставить компонент EZ5.2.6? (joostina, joomla 1x или j1.5.x?) где наиболее стабилен компонент и модули к нему, и еще кто какой шаблон использует, по демо видно что авторы используют joomlartoвский ja rochea- на нем и ставить?:)
 
посоветуйте пжл, на какую джумлу ставить компонент EZ5.2.6? (joostina, joomla 1x или j1.5.x?) где наиболее стабилен компонент и модули к нему, и еще кто какой шаблон использует, по демо видно что авторы используют joomlartoвский ja rochea- на нем и ставить?:)

В принципе, сам компонент не доведен до ума для работы с жумлой 1.5, но со включенным легаси работает достаточно стабильно. Есть функции с ошибками, но работает.
Всё зависит от поставленных задач. Если не нужна многоязычность, то, наверное, на единичке работает лучше. При многоязычности без 1.5.х не обойтись. Я лично экспериментировал с просто жумлой русифицированной и с лаврой... По мне, так читстая работает лучше...

Шаблон можешь ставить какой угодно, я их много перепробовал. Просто так, для эксперимента... Проблемы всегда одни и те же: конфликты жава-скриптов. То один, то другой перестают работать, соответственно, пропадают нужные эффекты. И как бороться с этой ситуэйшн я пока не знаю...
На мой субъективный взгляд лучшие шаблоны именно JA, и ещё мне понравились Shape5...
 
попробуй найти ответ на joomlart.com -форуме все таки они создали стандартный шаблон для ez -ja rochea(правда там братки по анлицски гутарят)
 
а этот компонент будет работать с joostina ?
 
100matolog, а прочитать первую страницу не пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху