Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил на оф сайте, тот же баг на ДЕМО, заголовок и объявление не обрезается, и не переводится на следующую строку. фото бага прикрепил нормально

думаете это баг? поставьте пробел и будет вам счастье. или подобные заголовки (без пробелов) допустимы на вашей доске? %-)
 
думаете это баг? поставьте пробел и будет вам счастье. или подобные заголовки (без пробелов) допустимы на вашей доске? %-)
все верно ...Это не баг , но это недоработка шаблона ..Хотя не знаю , таких длинных слов без пробелов я не встречал ))..
Только если баловаться юзеры начнут ))
 
думаете это баг? поставьте пробел и будет вам счастье. или подобные заголовки (без пробелов) допустимы на вашей доске? %-)
Я добавил style=" word-wrap:break-word;" и теперь просто переносится ) на след. строчку) баг или не баг но мне не нравилось) может кому еще пригодится )
 
Друзья, может кто нибудь сумничать и подсказать ?
убрав рамки объявления стало довольно пусто, может ли кто нибудь подсказать как сделать вывод новых объявлений в два столбца ?
(на скрине красным отметил куда хочу вывести еще столбец новых объявлений)
1234.jpg
 
Приветствую а с банерами что за проблемы в скрипте 8.4 вот такая ошибка Главный скрипт: Error db: 1146 Table 'yardoska.cat_html_bloks' doesn't exist
при выборе в настройках банеров самих банеров вылезает что от сервера пришел неверный ответ
 
Приветствую а с банерами что за проблемы в скрипте 8.4 вот такая ошибка Главный скрипт: Error db: 1146 Table 'yardoska.cat_html_bloks' doesn't exist
при выборе в настройках банеров самих банеров вылезает что от сервера пришел неверный ответ



у вас в базах нет этой таблицы yardoska.cat_html_bloks
 
Ребят а вы вообще думали над продвижение доски построенной на данном скрипте? огромная проблема заключается в том что обьявления не делятся по городам как на авито.ru/moskva а имеют вид просто каталога созданного из чпу товара! как продвинуть одну страницу по всей России да еще и по разным городам) я думаю уловили мою мысль... Единственное наверное решение создавать в каталог товаров где начальной категорией будет являться город и делать продвижение постепенно и построчно для каждой категории услуг в определенном городе doska.ru/alladv/moskva/uslugi ... а вот как убрать alladv/ вот это вопрос может кто подскажет?
Прокоментируйте!
 
Ребят а вы вообще думали над продвижение доски построенной на данном скрипте? огромная проблема заключается в том что обьявления не делятся по городам как на авито.ru/moskva а имеют вид просто каталога созданного из чпу товара! как продвинуть одну страницу по всей России да еще и по разным городам) я думаю уловили мою мысль... Единственное наверное решение создавать в каталог товаров где начальной категорией будет являться город и делать продвижение постепенно и построчно для каждой категории услуг в определенном городе doska.ru/alladv/moskva/uslugi ... а вот как убрать alladv/ вот это вопрос может кто подскажет?
Прокоментируйте!

Один из моих клиентов просил о подобном , но тут я ему сказал , что придется делать кардинальные изменения в работе движка , что не целесообразно ..В итоге : решили прибегнуть к такому виду ссылок :
traktor-arenda-ekskavator.ru/arenda-lebedki-avtomobil_noy-Moskva-adv317.html

в само название ссылки объявления вставлять название города
 
alladv Отвечает за подключение модулей сайта ..Думаю , вряд ли кому-то захочеться описывать тут весь процесс изменения параметров сайта ..Слишком уже это будет трудоемко ...Если вас смущает эта ссылка в качестве СЕО, то лучше вам присмотреть другие движки .. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху