Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня та же проблема. При выходе из браузера разлогинивается. В index.php добавил код в начале, но все-равно выскакивает при выходе из Chroma.
киньте кусок начала кода вашего индекса
 
Последнее редактирование модератором:
чтобы не разлогинивало при закрытии браузера добавляем в index.php в корне сайта в самом начале функцию
Код:
      session_set_cookie_params(10800);

Перезагружаем браузер и вас не разлогинивает ...Время тут указано 3 часа ( в секундах)
Таким образом можете себе сделать кнопку "запомнить меня "
session_set_cookie_params(10800);
 
После удаления
if (obj_form.text_adv.value=="")
{
alert ("Напишите текст объявления!");
return;
}
объявление не хочет публиковаться, пишет Ошибка с данными! Возможно не все поля заполнены!


просто нужно тогда сделать в самой форме ,что-то типа пробела между тегами <textarea> </textarea>,чтобы в базу записывался пробел ..А то получается ,если поле не заполнено , то что будет в базу писаться-то...
А вообще это примитивное решение проблемы , так как нужно много чего менять , что очень долго писать .
 
киньте кусок начала кода вашего индекса
<?php
session_set_cookie_params(604800);
error_reporting (E_ALL);
ini_set("display_errors","1");

/*
if ( !(!empty($_COOKIE["access"]) && $_COOKIE["access"] == "on" ) )
{
if ( !empty($_GET["access"]) && $_GET["access"] == "on" )
{
setcookie("access","on");
}
else
{
header("HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable");
header("Status: 503 Service Temporarily Unavailable");
header("Retry-After: 3600");
header("X-Powered-By:");
echo("Сайт на реконструкции.");
exit();
}
}
*/


$on_time_work = false;
$time_start_script = 0;
$memory_use_script_start = 0;
if ( $on_time_work )
{
$time_start_script = microtime(true);
$memory_use_script_start = memory_get_usage();
}

header ("Expire: Mon, 4 Apr 1995 01:01:01 GMT");
header ("Cache-Control: no-cache, must-revalidate");
header ("Pragma: no-cache");
header ("Content-type: text/html; charset=UTF-8");
 
просто нужно тогда сделать в самой форме ,что-то типа пробела между тегами <textarea> </textarea>,чтобы в базу записывался пробел ..А то получается ,если поле не заполнено , то что будет в базу писаться-то...
А вообще это примитивное решение проблемы , так как нужно много чего менять , что очень долго писать .
а если в этом файле что либо изменить может что то получится?
/moduls/doska/include/uploadfile.php

а если в этом файле что либо изменить может что то получится?
/moduls/doska/include/uploadfile.php
<form name='form_new_adv' action='{$dir_http}/moduls/doska/include/uploadfile.php' target='fr_uploadfile' method='post' onSubmit='return (false);' enctype='multipart/form-data'>
 
Последнее редактирование модератором:
<form name='form_new_adv' action='{$dir_http}/moduls/doska/include/uploadfile.php' target='fr_uploadfile' method='post' onSubmit='return (false);' enctype='multipart/form-data'>


чтоб небыло ошибок с данными , нужно параллельно редачить файлы исполнения ..В нашем случае нужно искать нужный код в файле moduls\doska\filesmodul\addadvert\forming_data.php ..
и там менять все условия записи в базу ...

<?php
session_set_cookie_params(604800);
error_reporting (E_ALL);
ini_set("display_errors","1");

/*
if ( !(!empty($_COOKIE["access"]) && $_COOKIE["access"] == "on" ) )
{
if ( !empty($_GET["access"]) && $_GET["access"] == "on" )
{
setcookie("access","on");
}
else
{
header("HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable");
header("Status: 503 Service Temporarily Unavailable");
header("Retry-After: 3600");
header("X-Powered-By:");
echo("Сайт на реконструкции.");
exit();
}
}
*/


$on_time_work = false;
$time_start_script = 0;
$memory_use_script_start = 0;
if ( $on_time_work )
{
$time_start_script = microtime(true);
$memory_use_script_start = memory_get_usage();
}

header ("Expire: Mon, 4 Apr 1995 01:01:01 GMT");
header ("Cache-Control: no-cache, must-revalidate");
header ("Pragma: no-cache");
header ("Content-type: text/html; charset=UTF-8");


после
session_set_cookie_params(604800);

попробуйте добавить session_start(); если в коде нет у вас .

также попробуйте в php.ini добавить session.cookie_lifetime = 0

У меня во всех арбузах -нормально работает
 
Последнее редактирование модератором:
чтоб небыло ошибок с данными , нужно параллельно редачить файлы исполнения ..В нашем случае нужно искать нужный код в файле moduls\doska\filesmodul\addadvert\forming_data.php ..
и там менять все условия записи в базу ...
погуглил и многие пишут что нужно убрать required не в курсе где его искать?
 
насчет этого не знаю ..Сомневаюсь ,что речь в required , так как на своем сайте убирал или устанавливал обязательность полей и могу точно сказать ,что есть три файлы , которые нужно редачить :
-файл шаблона , в нашем случае addadvert .Но здесь касательно текста объявления ничего трогать не нужно
-файл new_elm_adv.js- там проверка на обязательность
-moduls\doska\filesmodul\addadvert\forming_data.php ну и тут идет запись в базу .
мне ,кстати , было достаточно убрать из js-файла тот код , который я писал ..И объявление добавилось без описания
 
А не легче мне будет другую форму на сайт вставить? И если конструктор форм чтоб я его на сайт залил и связал со своей базой данных? Просто я слабоват в PHP для меня это наверное на полгода заниматься, а мне нужно просто убрать обязательные поля и добавить ещё 5 полей с произвольным наполнением.

насчет этого не знаю ..Сомневаюсь ,что речь в required , так как на своем сайте убирал или устанавливал обязательность полей и могу точно сказать ,что есть три файлы , которые нужно редачить :
-файл шаблона , в нашем случае addadvert .Но здесь касательно текста объявления ничего трогать не нужно
-файл new_elm_adv.js- там проверка на обязательность
-moduls\doska\filesmodul\addadvert\forming_data.php ну и тут идет запись в базу .
мне ,кстати , было достаточно убрать из js-файла тот код , который я писал ..И объявление добавилось без описания
может там ещё что то нужно убрать? Так самое интересное что описание должно остаться, мне ненужно емайл, сайт, страна, имя, телефон
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели ни у кого нет инфы, как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий? Как например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху