Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это окончательное решение проблемы с интеркассой или надо ещё править что-то? Интеркасса, после замены этими файлами из архива, работает на все 100%?
Я так понял что за исключением денег на счете пользователя окончательное. Интересует такой вопрос, что за пункт "Блок транслирования страниц сайта в социальные сети и блоги" использовать или нет) Что он вообще использует и где настраивается?
 
Проверил - есть такая беда.
Деньги на счет Интеркассы ложатся, а баланс пользователя на сайте не меняется.
Не выполняется условие
if ( $rez_control_data[0] && !$rez_control_data[1] )
и переходит
else
{
$error = 1;$error_text = "ошибка с данными";
}
$rez_control_data находятся в скрипте generalscript\clcontroldata.php. Может кто-то разберется.


$rez_control_data[1] - это флаг ошибки и он возвращает TRUE;
 
Последнее редактирование модератором:
Все файлы заменил!
Вы используете старый протокол ID Интеркассы 1.0 передавая данные из новой Интеркассы 2.0. Пожалуйста, используйте новый протокол Интеркассы 2.0 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Подскажите друзья, кто пробовал ставить на доску виджет сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как объединить со скриптом BoxCode?
 
Все файлы заменил!
Вы используете старый протокол ID Интеркассы 1.0 передавая данные из новой Интеркассы 2.0. Пожалуйста, используйте новый протокол Интеркассы 2.0 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
у меня то же самое

Перезалил архив. Внес некоторые правки.
Попробуйте заменить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Перезалил архив. Внес некоторые правки.
Попробуйте заменить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо конечно, но у меня interkassa работает и без переделки (сегодня пробовал) У меня вопрос был: "Как прикрутить uLogin.ru к BoxCode (где что прописать и в каких файлах?)
 
Спасибо конечно, но у меня interkassa работает и без переделки (сегодня пробовал) У меня вопрос был: "Как прикрутить uLogin.ru к BoxCode (где что прописать и в каких файлах?)


Да.? Тогда вопрос, что за скрипт вы используете, что в неём интеркасса 2.0 работает сразу и без переделки..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху