Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как убрать вот эти надписи в всплывающих окнах: Сделать премиум-объявлением, Сделать VIP-объявлением, Сделать объявление выделенным, Поднять объявление и Подтвердить объявление

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как убрать вот эти надписи в всплывающих окнах: Сделать премиум-объявлением, Сделать VIP-объявлением, Сделать объявление выделенным, Поднять объявление и Подтвердить объявление
Я думаю, что вопрос сформулирован неверно.. Это всплывающее окно - результат нажатия на ссылки (синенькие квадратики), которые и назначены для того, чтобы поднять, сделать премиум или VIP. Другое дело, если вообще их убрать (синенькие квадратики) или, как вариант, показывать только залогиненным пользователям...
 
Я думаю, что вопрос сформулирован неверно.. Это всплывающее окно - результат нажатия на ссылки (синенькие квадратики), которые и назначены для того, чтобы поднять, сделать премиум или VIP. Другое дело, если вообще их убрать (синенькие квадратики) или, как вариант, показывать только залогиненным пользователям...

Вопрос сформулирован верно - в каком файле можно отредактировать отображение этих всплывающих окон?
Я не использую Робокассу и мне не нужна эта надпись в окне с ссылкой оплаты через эту платежную систему.
 
Кому интересно, по поводу подключения visa и т. д. Я написал письмо в саппорт по этому вопросу, на что последовал ответ:
Уважаемый клиент!

Вам были активированы следующие способы оплаты: Visa/MasterCard, Приват24, Liqpay, Терминалы ПриватБанка.
В случае изменения контента сайта при последующей проверке, поступлении жалобы либо финансовой претензии, оставляем за собой право приостановить прием платежей в пользу Вашего мерчанта, а также заблокировать баланс магазина до окончания разбирательства.
Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
команда Интеркассы!
Так что пишите им в письме ваш адрес сайта и всё активируют.
 
Я не использую Робокассу и мне не нужна эта надпись в окне с ссылкой оплаты через эту платежную систему.
Дык, в админке отключить, и вся песня...:)
Меню -> Доска объявлений -> Редактирование настроек
 
Так что пишите им в письме ваш адрес сайта и всё активируют.

Спасибо.., по тихонечку решаем вопрос оплаты на сайте.. =)

Но я так понимаю, один и далеко не маловажный вопрос остаётся открытым.. В личном кабинете приходит уведомление о созданном новом заказе и висит его состояние (ожидает оплаты/оплачен), но после оплаты баланс пользователя на сайте остаётся неизменным.., то есть нужно узнать , какой идёт ответ после положительного ответа об оплате.. и что этот ответ получает.. Этот момент нужно как то обмозговать..
 
Кто нибудь настроил систему оплаты в boxcode 8.4? Нужна помощь!
 
не пополняется личный счет пользователя на сайте... а interkassa.com пополняется.

Проверил - есть такая беда.
Деньги на счет Интеркассы ложатся, а баланс пользователя на сайте не меняется.
 
Интеграция Interkassa v.2.0:
(работает только при выключенных в админке интеркассы опциях: платежи/проверка уникальности платежей и безопасность/проверка подписи - нужно еще править механизм их проверки)
Еще одна нерешённая проблема: деньги не доходят на счет пользователя, а остаются в Интеркассе


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это окончательное решение проблемы с интеркассой или надо ещё править что-то? Интеркасса, после замены этими файлами из архива, работает на все 100%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху