Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да спасибо уже нашел, но оказывается то что мне надо это 8.4)) уважаемые неужели не у кого не найдется boxcode 8.4 на обмен рабочего скрипта script-ks.4.2.1 ?
не равноценный обмен, тем более он уже в паблике и лучше, чем boxcode на данный момент я не видел.
в других или допиливать нужно или все дырявые.
 
ребята нашел версию 8.4 только лицензия (админка не пашет, требует код лицензии) кто поможет с него сделать null ?
 
Второй день играюсь с этой доской.
По впечатлениям: - оформление админки убогое, чтобы найти что-то надо потратить прилично времени.
Но функционал потрясающий, хоть и есть пару недочетов.
Есть пару вопросов:
1) Как можно вывести несколько баннеров сразу в одной позиции?
Мне в шапке нужны 2 баннера, создал их в нужном блоке, но они выводятся по одному, сперва один, обновил - показался второй.

2) Картинку баннера нельзя отредактировать, приходится удалять и создавать заново, кто-то знает решение?

З.Ы. Если у кого-то проблемы с неотображением списка объявлений в админке или "ошибка 0" - отключите adblock, если не добавляются новые объявления через фронт-енд - отключите adblock.
Спасибо.
 
1) Как можно вывести несколько баннеров сразу в одной позиции?
Мне в шапке нужны 2 баннера, создал их в нужном блоке, но они выводятся по одному, сперва один, обновил - показался второй.

по баннерам все верно или вставляйте код с прокруткой баннеров тогда будет просто крутить банеры.
 
по баннерам все верно или вставляйте код с прокруткой баннеров тогда будет просто крутить банеры.

Ничего подобного. Можно прописать баннеры как обычно, в любое место и сколько угодно. Необязательно использовать баннерокрутилку.
 
Поковыряв немного код, подкорректировал запрос, теперь выводит все баннеры назначенные для этой позиции.
\moduls\banners\banners.php примерно со строки 190-200
Есть там такой длинный вложенный запрос
Меняем его на следующий:

PHP:
 $db_query="SELECT  bloks_banner.pos_blok as pos_blok, bloks_banner.width_blok as width_blok,
          bloks_banner.height_blok as height_blok,  bloks_banner.id_blok as id_blok,
          bloks_banner.template_blok,
          banners.id_banner as id_banner,
          banners.filename as filename, banners.filetype as filetype, banners.link as link ,
          banners.redirect as redirect, banners.new_window as new_window , banners.banner_text,
          bloks_banner.align_blok as align_blok
        from ".DB_PREF."bloks_banner bloks_banner inner join ".DB_PREF."banners  banners
          on bloks_banner.id_blok = banners.num_blok
        where bloks_banner.name_part = '".codeText($name_part_write)."'
          and bloks_banner.hide_blok='show' and banners.hide = 'show' 
          and (banners.kolview_limit = 0 or (banners.kolview_limit > 0 and banners.kolview < banners.kolview_limit))
          and (banners.start_date = 0 or (banners.start_date > 0 and banners.start_date < ".$GLOBALS["timeGlobal"]."))
          and (banners.end_date = 0 or (banners.end_date > 0 and banners.end_date > ".$GLOBALS["timeGlobal"]."))
          ";
 
эта сборка рабочая 100%, пробуйте залить на хостинг, с бесплатным хостингером тоже были проблемы, но это уже на стороне хостинге
Да на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинге тоже невозможно добавить объявление.
Кто подскажет ?
 
Да на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинге тоже невозможно добавить объявление.
Кто подскажет ?
попробуйте отключить расширения в вашем браузере (например адблок)
Я без проблем добавил объявление (после отключения адблока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху