Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите может знает кто, как изменить по умолчанию срок объявлений ( по умолчанию стоит месяц) или вообще сделать что бы они не удалялись а уходили как бы в архив.
 
Подскажите может знает кто, как изменить по умолчанию срок объявлений ( по умолчанию стоит месяц) или вообще сделать что бы они не удалялись а уходили как бы в архив.

Тут уже писали об этом: "Решение: редактируем файл moduls/doska/config_data_modul.php, 30-35 строки."
 
  • Нравится
Реакции: fany
Фиксированную ширину как сделать? Плиз.
 
Добрый день уважаемые. Если у кого-то имеется доска объявление boxcode 8.3 или 8.4 null прошу поделится или же могу вам взамен предложить обмен на рабочий скрипт script-ks.4.2.1.
 
8.4 зажмут а 8,3 есть в паблике поищи на торрентах
 
8.4 зажмут а 8,3 есть в паблике поищи на торрентах
спасибо конечно но в торрентах не нашёл( буду благодарен за линк.. думаю желающий найдется на обмен script-ks.4.2.1 .. причина обмена, не особо радует движок от script-ks хотя на вкус и цвет)

тут в ветке есть ссылки

да спасибо уже нашел, но оказывается то что мне надо это 8.4)) уважаемые неужели не у кого не найдется boxcode 8.4 на обмен рабочего скрипта script-ks.4.2.1 ?
демо скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
да спасибо уже нашел, но оказывается то что мне надо это 8.4)) уважаемые неужели не у кого не найдется boxcode 8.4 на обмен рабочего скрипта script-ks.4.2.1 ?
демо скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8.4 только продают, сколько не искал. Пользую 8.2 и все очень неплохо. И как бы ... хотите выкладывать script-ks.4.2.1, выкладывайте, если у форумчан будут новые версии Boxcode они выложат.
PS много умников продают 8.2 под видом более новых версий, аккуратно. Сам не продаю, не покупаю, где купить тоже не вспомню.
 
Установил на денвер выложенную здесь версию 8.2. Создал категории, а объявление не могу добавить :(
Подкатегория, Регион - не активы
Подскажите, в чём может быть причина?
 
Установил на денвер выложенную здесь версию 8.2. Создал категории, а объявление не могу добавить :(
Подкатегория, Регион - не активы
Подскажите, в чём может быть причина?

эта сборка рабочая 100%, пробуйте залить на хостинг, с бесплатным хостингером тоже были проблемы, но это уже на стороне хостинге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху