Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кто нибудь найдет, как изменить срок действия объявлений, то буду признателен
 
внастройках объявлений есть. насколько дней можно бесплатно разместить. что тут такого? и там же можно сделать пердмодерацию.
если кто нибудь найдет, как изменить срок действия объявлений, то буду признателен
 
внастройках объявлений есть. насколько дней можно бесплатно разместить. что тут такого? и там же можно сделать пердмодерацию.
укажите пожалуйста где именно? срок действия платных объявлений я вижу, я имею ввиду тот срок, который изначально указывается при подаче объявлений
 
У меня постоянно возникают вопросы. Скинь скайп пожалуйста ..... А вообще на категории можно поставить картинки?
Заранее спасибо.
Ответ на ваш вопрос - _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Откройте рубрики объявлений и увидите.
 
укажите пожалуйста где именно? срок действия платных объявлений я вижу, я имею ввиду тот срок, который изначально указывается при подаче объявлений
pgTu26xP.jpg

это фронт енд.
 
спасибо, вы не сколько не поняли, я не хочу предоставлять пользователям возможность, празмещать объявления на: месяц, два месяца, три месяца, шесть месяцев. В идеале было бы : 3 дня, неделя, две недели.Зачем засорять базу? я даже придумать не могу зачем объявлению публиковаться так долго. В настройках CMS есть возможность это реализовать? или только править руками код?
 
Кто ответит и сможет посоветовать - насколько проблематично и опасно с санкциями ставить "0" скрипт доски boxcode. Спасибо.
 
в настройках я и не видел , джейбоард это было возможно тут походу код придется править.

Кто ответит и сможет посоветовать - насколько проблематично и опасно с санкциями ставить "0" скрипт доски boxcode. Спасибо.

проблематично что вашему хостеру могут написать абузу и он вас отключит , опасно да никак походу потому как если разраб не оставил дыр за собой чтоб снести проект , и опасностей никаких. ну скажу есть уи=меня сайты на которых я юзаю нуллы и от этого мне не холодно ни жарко...
 
Последнее редактирование модератором:
проблематично что вашему хостеру могут написать абузу и он вас отключит , опасно да никак походу потому как если разраб не оставил дыр за собой чтоб снести проект , и опасностей никаких. ну скажу есть уи=меня сайты на которых я юзаю нуллы и от этого мне не холодно ни жарко...

Вы все вокруг и около, можно или нет ставить, и недостатки при нулевой версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху