Долгоживующие доры

Все обсуждают долгоживущие доры по Бабулеру, а есть здесь такие кто на практике делел подобное а не видел и не слышал про них)
Скажу про себя ,когда эта тема только начиналась , набор в школу и прочее , у меня был интерес , и я изучив примерно шаб бабуллерских доров и беки .
Сделал для теста примерно 300 штук. Ключи делал по теме "amateur".
База у меня была своя, выгннаная из "сырья в 3 ляма" , короче в итоге с чеком на актив линк по р-ке у меня выходило 10К успешных. Т.е метод спама был тот же что и совсетовал Бабуллер , по р-ке в свой топик.Спамил все доры в течении недели а может и больше.
Итог тестовой партии , сделано было все наверно больше 2 ух месяцев назад. Все доры в индексе в гугле , но находятся глубоко в "жопе" т.е 70-90 стр .
Трафа стабильно с 300 штук примерно 250 - 300 уников в сутки. Подробного анализа не делал, т.е сейчас заанимаюсь другим , но примерные ошибки и виденье. Доры которые я делал не ликовал вообще между собой ,возможно это главная ошибка а возможно нет. Т.е линковка все таки дает вес и толкает доры ближе к топу. Все доры делал на 1 фрихе, возможно что разнообразие бонусных фрих для таких доров дало бы лучший эффект.
Ну вообщем то и все. И еще один вопрос, возможно кто подскажет. Даже эти крохи трафа хз где можно сконвертить. чтобы в пустую не лить.Пытался лить на 2 партнерки, выхлоп вообще нулевой. Т.е глянул шас на тдс-ке
"U:20'465/R:25'595" и все в песок. Просто нет опыта куда лить такой траф, а лесть в партнерские программы тоже нет особо времени. Если кто даст наводку буду благодарен).
 
1. Доры которые я делал не ликовал вообще между собой ,возможно это главная ошибка а возможно нет. Т.е линковка все таки дает вес и толкает доры ближе к топу.
2. Все доры делал на 1 фрихе, возможно что разнообразие бонусных фрих для таких доров дало бы лучший эффект.
Две ошибки, а может быть и три, которые здесь уже обсуждались. При хорошей линковке сетки доров, хоть что-то да должно вылезти в жидкий топ. Хотя еще и времени собственно прошло маловато. А вы проведите сами эксперимент - перелинкуйте свои доры и посмотрите, скажется это как-то на ваших дорах или нет. Да - это трудоемко, но этот опыт будет бесценен.

Ну вообщем то и все. И еще один вопрос, возможно кто подскажет. Даже эти крохи трафа хз где можно сконвертить. чтобы в пустую не лить. Пытался лить на 2 партнерки, выхлоп вообще нулевой. Т.е глянул шас на тдс-ке
"U:20'465/R:25'595" и все в песок. Просто нет опыта куда лить такой траф, а лесть в партнерские программы тоже нет особо времени. Если кто даст наводку буду благодарен).
Можно ли конвертить ваш траф или нет фиг знает, надо знать хотя бы ключи по которым он идет. Единственно можите ливануть на trafficholder, получите хоть какую-то копейку за свои труды или на фиды какой-нибудь PPC полейте, тоже хоть что-то да поимеете. Но лучше всего подобрать незаезженную адалт партнерку и лить трафф на ротацию ФХГ, совсем недавно на master-x.com рекламировалась свежая Аматер партнерка с интересной и незаезженной темой. Потрудитесь и поищите хорошенько.
 
Все обсуждают долгоживущие доры по Бабулеру, а есть здесь такие кто на практике делел подобное а не видел и не слышал про них)
Ну собственно я сейчас пытаюсь повторить "эффект Бабулера" и соответственно очень много анализирую.
Для тех кому интересно, вот история Бабулера с "детских лет" и по сей день. По ней собственно при наличии терпения и минимальных способностей к анализу можно разобраться с ноля (да простит меня Бабулер, но он вроде как говорил, что его доры банить не за что:(
 
Ну собственно я сейчас пытаюсь повторить "эффект Бабулера" и соответственно очень много анализирую.
Для тех кому интересно, вот история Бабулера с "детских лет" и по сей день. По ней собственно при наличии терпения и минимальных способностей к анализу можно разобраться с ноля (да простит меня Бабулер, но он вроде как говорил, что его доры банить не за что:(
*** скрытое содержание ***
Ну ничего нового ты не открыл.Свои доры он везде палил даже на умаксе,и посмотреть их беки я думаю тут может каждый.Правда так как он использует немодерируемые форумы многие из них уже умерли для дальнейшего использования.Я еще искал по профилю,то есть по пользователю который написал сообщение в форум,так проще и быстрее собираеться правда много мусора,но я чекал на 200 и норма.
Мне не понятно стуктура шаблона пипец просто, и он не использовал тдс свою,да и просто фидов мог бы навтыкать хотя бы побольше.Поэтому многие его старые доры ведут в никуда партнерки сдулись и трафф идет в никуда.
 
Ну ничего нового ты не открыл.Свои доры он везде палил даже на умаксе,и посмотреть их беки я думаю тут может каждый.Правда так как он использует немодерируемые форумы многие из них уже умерли для дальнейшего использования.Я еще искал по профилю,то есть по пользователю который написал сообщение в форум,так проще и быстрее собираеться правда много мусора,но я чекал на 200 и норма.
Мне не понятно стуктура шаблона пипец просто, и он не использовал тдс свою,да и просто фидов мог бы навтыкать хотя бы побольше.Поэтому многие его старые доры ведут в никуда партнерки сдулись и трафф идет в никуда.

 
*** скрытое содержание ***
А в какую сторону у него эволюционируют доры, интересно? Поделитесь наблюдениями? Меня тоже сильно удивляют люди, которые сразу не продумывают линковку сеток доров, а так же способы слива и конвертации потенциального трафа. Об этом нужно думать, когда только верстаешь шаблон для доргена.
 
Ну собственно я сейчас пытаюсь повторить "эффект Бабулера" и соответственно очень много анализирую.
Для тех кому интересно, вот история Бабулера с "детских лет" и по сей день. По ней собственно при наличии терпения и минимальных способностей к анализу можно разобраться с ноля (да простит меня Бабулер, но он вроде как говорил, что его доры банить не за что:(
*** скрытое содержание ***

при обсуждении доров бабулера нужно все таки разделить спам и структуру сайта, мне кажется линковка и проспам не есть причина долгой жизни, а именно то, как сделан сам дор, все обсуждение тут свелось к перетиранию одного и то же, давайте уже делиться конкретными наблюдениями по структуре, шаблону, макросам и т.д., больше пользы будет, искать нюансы, а то бабулер сам наверное читает и смеется над нами
 
*** скрытое содержание ***
при обсуждении доров Бабулера нужно все таки разделить спам и структуру сайта, мне кажется линковка и проспам не есть причина долгой жизни
Здесь вы сильно ошибаетесь. Бабулер как-то сказал, что его система создания долгоживущих доров проста как три китайских валенка. По моему мнению эти валенки следующие - контент, перелинковка, спам. Под контентом понимается - графическое и текстовое наполнение, структура сайта, размещение рекламы. Перелинковку и спам мы обсуждали, контент можете взять у самого Бабулера, покликав немногим более 15 раз по свежим линкам в вышеуказанном bbs форуме. Что тут смешного для Бабулера? Я вам бесплатно даю то, что они с Джоном дают за 200 баксов. Дорген можно взять бесплатно здесь на форуме. Или вам помочь переработать дор Бабулера с расставленными макросами для РэдБаттона? По перелинковке:
 
А чего обсуждать-то тут? Он в своей гостевой расписал все ответы на любые вопросы уже давно.
Методика проста. Сделал я 1к доров по диетам месяц назад, проспамил по самым сраным базам, получил кое-какой индекс. В среднем с каждого дора всего! по 20 уников в месяц. с 1к доров вышло 20к трафа, по 600 в среднем в день. Конверт 1:60. 10 смс в день - вот и вся суть. работы было на 3 дня, с учетом, что разбирался больше с хрумом и регой фрих.
 
  • Заблокирован
  • #90
А в чем хитрость перелинковки бабулера?
 
Назад
Сверху