Долгоживующие доры

А в чем хитрость перелинковки бабулера?
Хитростей никаких нет, есть общие принципы перелинковки внутренних страниц дора. Бабулер в своих статьях хорошо описывает как нужно делать внутреннюю линковка дора, а в своей гостевой дает ответ как нужно ставить внешние линки. По теме можно найти хорошую статью Бормалея с подробной схемой.
 
И еще интересно - я не понимаю, почему на его дорах так мало рекламы. И хочется кликнуть куда-то, но все картинки не кликабельные, баннеров фиг разглядишь на фоне мигающих звездочек :) Хотя может это его учеников уже доры...

На умаксе спрашивал бабулера об этом. Он сказал, что то просто его старые доры и рекламодатели послетали давно. А ТДС он тогда еще не юзал. Так что не паримся :)
 
  • Заблокирован
  • #93
Хитростей никаких нет, есть общие принципы перелинковки внутренних страниц дора. Бабулер в своих статьях хорошо описывает как нужно делать внутреннюю линковка дора, а в своей гостевой дает ответ как нужно ставить внешние линки. По теме можно найти хорошую статью Бормалея с подробной схемой.


буду благодарен за ссылки на подборку его статей.
 
  • Заблокирован
  • #95
в гугле по uralius.com увидел его доры. шаблон конечно и взаправду 90-х годов. да и сам уралиус.com тоже. с чем это связано? кто-ни-то знает? почему такой шаблон?
 
в гугле по uralius.com увидел его доры. шаблон конечно и взаправду 90-х годов. да и сам уралиус.com тоже. с чем это связано? кто-ни-то знает? почему такой шаблон?
Вся фишка-то то в том, что чем старее домен, тем больше траст, тем выше его страницы в выдаче, чем молодняк. И доры там не старые, правда, картинки там некоторые не открываются, что-то он нахимичил с папаками на хосте. Наоборот, следует обратить внимание на нисши, которые даже сейчас, при диком падении конверта, хорошо продаются. Ну, естественно, что скимовой трафф льется на ФХГ спонсоров, а банера ведут на морды платников. Все линки идут через ТДС.
 
в гугле по uralius.com увидел его доры. шаблон конечно и взаправду 90-х годов. да и сам уралиус.com тоже. с чем это связано? кто-ни-то знает? почему такой шаблон?
Собственно подобный шаблон это одна из фирменных "фишек" Бабулера. Сделан в стиле "хочу назад в 90е". Пипл попадая на подобный дор зачастую листает его просто по приколу и тем самым увеличивается время проведенное посетителем на доре, что по идее сказывается благотворно...
 
Все обсуждают долгоживущие доры по Бабулеру, а есть здесь такие кто на практике делел подобное а не видел и не слышал про них)
Скажу про себя ,когда эта тема только начиналась , набор в школу и прочее , у меня был интерес , и я изучив примерно шаб бабуллерских доров и беки .
Сделал для теста примерно 300 штук. Ключи делал по теме "amateur".
База у меня была своя, выгннаная из "сырья в 3 ляма" , короче в итоге с чеком на актив линк по р-ке у меня выходило 10К успешных. Т.е метод спама был тот же что и совсетовал Бабуллер , по р-ке в свой топик.Спамил все доры в течении недели а может и больше.
Итог тестовой партии , сделано было все наверно больше 2 ух месяцев назад. Все доры в индексе в гугле , но находятся глубоко в "жопе" т.е 70-90 стр .
Трафа стабильно с 300 штук примерно 250 - 300 уников в сутки. Подробного анализа не делал, т.е сейчас заанимаюсь другим , но примерные ошибки и виденье. Доры которые я делал не ликовал вообще между собой ,возможно это главная ошибка а возможно нет. Т.е линковка все таки дает вес и толкает доры ближе к топу. Все доры делал на 1 фрихе, возможно что разнообразие бонусных фрих для таких доров дало бы лучший эффект.
Ну вообщем то и все. И еще один вопрос, возможно кто подскажет. Даже эти крохи трафа хз где можно сконвертить. чтобы в пустую не лить.Пытался лить на 2 партнерки, выхлоп вообще нулевой. Т.е глянул шас на тдс-ке
"U:20'465/R:25'595" и все в песок. Просто нет опыта куда лить такой траф, а лесть в партнерские программы тоже нет особо времени. Если кто даст наводку буду благодарен).

Ну почему же сразу ошибка? Наоборот, у вас все отлично получилось. Со временем, траф на них должен идти в прирост. Когда будете делать следующую пачку, пролинкуйте ее с этими дорами рандомом. Плюс, перелинкуйте свои топики форумные. Трафа конечно же будет мало, но эта техника расчитана на перспективу, а не на сиюминутный доход.
 
А в этом что то есть) я про шаблон "хочу назад в 90-е". Специально седня друзьям дал полазить на его дорах. И на своих дорах. У бабулера они побольше времени просидели, думаю свой ре3он в этом есть. Буду делать такой шаблон. Эх для этого придется лазать по всяким домашним страницам на народе. Там оч хорошие образцы попадаются, в таком же стиле
Осенило немного почему так и происходит. Его доры отличаются от основной массы. Как бы говоря сбивают с волны обычного серфера. Везде закос под веб 2.0 и серферы привыкли к этому, зайдя на такой дор как у бабулера мне думается обычный серфер теряет волну, и думает, а как? Куда? Чего здесь. И не уходит. Думаю я поспешил с выводом и не надо шипко делать доры с его стилем. Они тож станут обыденными. Думаю стоит придумать что-то оригинальней в дизайне, чтобы такое не шипко было распространено сейчас.
Знатоки, внимание! Вопрос! Есть идеи?)
 
Назад
Сверху