Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
makia, спасибо за ответ.
суть в том, что я только начинаю работать с sape да и пытаться заработать с помошью сателитов. Деньги есть и на домен с хостингом мне не жалко, но хочу для начала вникнуть в мелочи, разобраться со всем, и думал сделать это с помошью бесплатного хостинга и домена. А когда реальным проэктом заниматься, тогда не жалко и деньги на все нужное потратить
 
Да в нынешнее время на сапе тяжело зарабатывать стабильно, вот в давние времена было по проще, особенно когда xss тиц давал, вот заработки были :yahoo:
 
@Ahab: единственный из фришных, который не падал от сапаботов (без ежедневных эрроров) - это eomy. Все отстальное фтопку, в т.ч. и буржуйские.
 
По заработку на сайтах (в основном блогах). Наткнулся на любопытнуюю ссылку.

"Кофеин для блоггера"



Читал всю ночь. Реально кофеин :)
 
makia, спасибо за ответ.
суть в том, что я только начинаю работать с sape да и пытаться заработать с помошью сателитов. Деньги есть и на домен с хостингом мне не жалко, но хочу для начала вникнуть в мелочи, разобраться со всем, и думал сделать это с помошью бесплатного хостинга и домена. А когда реальным проэктом заниматься, тогда не жалко и деньги на все нужное потратить

Ну если для тренировки только... Тогда, конечно, можно и на фрихосте с бесплатными доменами. Тут только надо не забывать, что подобная работа может дать очень негативный опыт и показать сапу и поисковики с далеко не лучшей стороны. А вам, в свою очередь, загубить энтузиазм на корню.

Что не спишите с вложениями - это хорошо. Надо всегда все взвешивать.

На счет сапы. Лучше купите 2-3 домена в зоне RU + простенький хост (рублей за 50-70 в месяц, хост, кстати, можно в этом случае и бесплатный, главное, чтобы был с поддержкой пхп и msql) и на этих условиях проводите экперименты. Как результат: недорого (что несомненный плюс) и показателей гораздо лучших можно будет добиться, чем с фри доменами. Паралельно, можете также ставить опыты на фридоменах - увидете разницу воочию :)
 
Ок, буду рыть в этом направлении.
Еще такой вопрос (может и дурацкий) мы тут все о сапе и о сапе, нет понятно тема об этой бирже, но ведь она не одна, есть что получше или нет смысла что то другое искать
 
Ок, буду рыть в этом направлении.
Еще такой вопрос (может и дурацкий) мы тут все о сапе и о сапе, нет понятно тема об этой бирже, но ведь она не одна, есть что получше или нет смысла что то другое искать


Лучше хоть немного разобраться с одной биржей (хотя бы с сапой), ну и по ходу присматриваться к другим.
О заработке на сайтах написано о-о-о-очень много. В том числе и на этом форуме. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например. Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно выбрать. А вообще юзай поиск - там очень много всего :)
 
Как бы сапа не загнулась с этими фильтрами поисковиков, думаю в скором будущем так и случиться
 
то не сапа загнется а ГовноСайтоКлепатели. И нельзя сказать что это плохо.

А те у кого нормальный сайт с трастом, и продают они ссылки нормальным сайтам а не кому попало левой тематики, то на их доходе никакие фильтры не отразятся, разве что только увеличится этот доход.

Да и в сателлитостроении сейчас акцент смещается. Всё больше и больше сателлитов используется не для продажи ссылок, а для накачки тематического ссылочного основного сайта (в общем для чего они изначально и задумывались). При этом ссылки с сателлитов не продаются, и спам тоже ни под каким видом. Иначе сат попадает под фильтр и ссылка с него в лучшем случае никакой вес не передает..

А подход в стиле "наклепал 50 сателлитов, дождался индексации, задвинул в Сапу" уже можно забыть. Схема не сработает уже на этапе индексации..
 
А что если сделать 100 мини-сайтов и продавать по 10 ссылок с морды? Кончено сайты делать только по популярным тематикам: пластиковые окна, строительство, мебель и т.д.

И ставить для нулевого сайта цену на ссылку 1 у.е. пойдет такой вариант?

Для нулевого сайта 1 бакс с морды это слишком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху