Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот с другом думаем сделать качественную сетку сателлитов (примерно 100 штук) по 80 - 110 страниц уник. контента, с хорошим дизайном. прогнать все сателлиты по хорошей базе каталогов и работать в сапе. у меня не сколка вопросов:
1. Сколько примерно можна заработать (в месяц)
2. Какие домены лутше покупать .ru .com .net
3. По сколька сателлитов лутше размещать на хосте

 
Ок, буду рыть в этом направлении.
Еще такой вопрос (может и дурацкий) мы тут все о сапе и о сапе, нет понятно тема об этой бирже, но ведь она не одна, есть что получше или нет смысла что то другое искать

Есть еще неплохая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это даже больше чем биржа) и наподобие сапы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот в начале темы говорили про уникальный дизайн. А скажите пожалуйста, зачем он нужен для сателитов? Кто проверяет?
 
Вот в начале темы говорили про уникальный дизайн. А скажите пожалуйста, зачем он нужен для сателитов? Кто проверяет?

Ето не обьязательно, а просто желательно. С сателлитов ведь неплохо и на контексте можно заработать, есть хороший дизайн - можно хорошо вписать блоки рекламы ;)
 
WorkNets,

Держи *** скрытое содержание ***. Чем не СДЛ?
Имеет траф с гугли,довольно много людей ищут спец литературу,а яндекс тупо игнорирует.
Платон тупо шлет отписки
Пример номер два *** скрытое содержание ***
Парсер контента. Чуствует себя прекрасно. Кстати дор бывший.
Так что не надо мне в уши ссать по поводу сдл, что их надо уметь делать и т.д.
Если у тебя все чудесно попадает в индекс, ты либо счастливчик по жизни, либо у тебя сетка в 5 саттелитов.

Первый сайт похож на типичный низкокачественный ГС, второй - вполне подходит под разряд СДЛ, хотя и с небольшой натяжкой. ИМХО
 
SITERATING
Абсолютно согласен. Ну я так понял что именно уникальный дизайн для каждого сателита не нужен.
 
уник. дизайн не нужен. вообще никак не влияет на индексацию. проверено. копипаст со временем выпадает.
 
да и покупают морды в последнее время очень плохо, зато 3 УВ разлетается быстро:)

Просто много разговоров пошло про то что вес ссылок с страниц разного уровня одинаковый. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху