Компонент DJ-Classifieds

Кто знает где можно удалить строку цена за балл (В списке пакетов и при выборе способа оплате)?:
tzena_01.jpg
tzena_02.jpg
 
Я как-то искал в настройках - не нашел, решил выпилить в коде, но потом подумал и вернул все обратно.
Если вдруг найдешь в настройках - поделись.
 
Последнее редактирование:
В настройках стоит режим отображения таблицы Smart. И при HD (1280x720) и меньше разрешении не отображаются изображения объявлений.
И такой вопрос как отключить скролл мышкой в google maps?
DjClassifieds v3.3
 
Последнее редактирование:
люди, у кого есть перевод для версии 3.3 ?
 
кто тестировал последние версии, описание отдельной категории выводит все так же целиком на главной странице компонента? Тег pagebreak или readmore работает?
 
кто тестировал последние версии, описание отдельной категории выводит все так же целиком на главной странице компонента? Тег pagebreak или readmore работает?
Я решил этот вопрос просто убрав описания внутрь категорий и подкатегорий.
/components/com_djclassifieds/views/items/tmpl/
Файлы
default.php
default_cat.php

Просто выпилил из одного и вставил в другой описание подкатегорий, чтобы не висели в основной.

В результате получилось что-то типа этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вид категории
Также и для подкатегорий.

Однако в новой версии стало бесить, что, если нужна CAPTCHA для защиты подачи объявления от ботов, то она выводить первым шагом перед подачей объявления, а не, скажем, во время подачи перед пользовательским соглашением. А также отсутствие возможности отключить капчу вообще для зарегистрированных пользователей.

люди, у кого есть перевод для версии 3.3 ?

Обновленный перевод на версию 3.3.1
 

Вложения

  • ru-RU.dj-classifieds_3.3.1.zip
    39,4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Друзья! Можно ли обновиться не покупая лицензию)? у меня версия 3.2.2
 
Друзья! Можно ли обновиться не покупая лицензию)? у меня версия 3.2.2
Через менеджер поверх ставишь и все. Бекап файлов измененных делай и все если что-то менял. Языковые файлы тоже.
 
Можно ли сделать выпадающее меню в модуле DJClassifieds Menu?
 
Назад
Сверху