Компонент DJ-Classifieds

По ссылке вообще для Joomla ничего нет. 3.5% не такая уж и проблема, если бы работала. Все сходится к тому что самостоятельно писать придется. ((
 
С сайта dj-classifieds:
Payment plugins (2checkout, Authorize.net, PayU,DotPay SMS, PayPal, Przelewy24, Skrill (MoneyBookers))
 
Всем привет, кто знает как сделать не обязательном поле КОНТАКТЫ при подаче объявления, а в идеале вообще убрать это поле?
 
Кодировку исправили. Платежки наши судя по всему никто кроме нас не привинтит :D C альфой хоть интегрировали бы...

upd
Есть плугин платежки внутри PayU, судя по всему он работает с картами и вебманькой, жрет 3,5% при маленьком обороте(до 500к руб). Значит не все потеряно и можно и монетизировать доску: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть еще один нюанс они работают только с юр. лицами.
Пробовал настроить плагин для мерчанта вебмани платеж проходит но только не в автоматическом режиме т.е. через админку нужно заходить и завершать платеж и инструкции нигде не найду как его правильно подключить
 
Всем привет, кто знает как сделать не обязательном поле КОНТАКТЫ при подаче объявления, а в идеале вообще убрать это поле?
Попробуй зайти в настройки и выключить поле контактов:
3a7EZ7s.png
 
В настройках конкретной категории, заходишь в категорию, ищешь закладку управления полями и там есть кнопка "Manage custom fields" - в открывшемся окне выставляешь в нужно порядке (столбец Ordering).
По умолчанию поля выстраиваются в порядке создания.
 
В настройках конкретной категории, заходишь в категорию, ищешь закладку управления полями и там есть кнопка "Manage custom fields" - в открывшемся окне выставляешь в нужно порядке (столбец Ordering).
По умолчанию поля выстраиваются в порядке создания.
Я имею в виду поля которые используются в контактах, там 3 вида полей:
1. Дополнительное поле в категории (то о чём Вы говорите)
2. Дополнительное поле в контактах (! то что мне нужно !)
3. Дополнительное поле в профиле
 
Других настроек относительно полей я не видел, и если честно не пойму что конкретно вам необходимо. Возможно кто-то другой подскажет.
Вывод разных групп информации я менял непосредственно в коде который формирует объявление, но не уверен что это то что нужно.
 
В описании компонента указано, что - PayU (Poland)
 
Назад
Сверху