Компонент DJ-Classifieds

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вы пробовали ставить эту версию?
проверил, везде UTF-8 на локальном сервере.
В общем, с нуля залил джумлу и поставил эту версию бета-3.3 на хостинг с рабочими сайтами, результат тот-же.
на хостинге тоже кодировка указана utf8_general_ci
в общем написал очередной коментарий к своему тикету в сапорт и отправил им данные для доступа - чтобы они своими глазками поглядели и сказали что именно не так.
 
Ребят, как сделать чтобы показы учитывались с одного ip, а не по обновлению страницы - на странице объявления в Dj classified?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вы пробовали ставить эту версию?
проверил, везде UTF-8 на локальном сервере.
В общем, с нуля залил джумлу и поставил эту версию бета-3.3 на хостинг с рабочими сайтами, результат тот-же.
на хостинге тоже кодировка указана utf8_general_ci
в общем написал очередной коментарий к своему тикету в сапорт и отправил им данные для доступа - чтобы они своими глазками поглядели и сказали что именно не так.
Да, сейчас поставил ради интереса, трабл существует, ну а что ожидать от беты :) При этом в бд все правильно записывает, неправильно потом стягивает.
 
кстати, вопрос по поводу того что не конвертирует кириллические имена в псевдоним:
administrator/components/com_djclassifieds/lib/djseo.php

после строк(172~174)
$par = JComponentHelper::getParams( 'com_djclassifieds' );
$alias = mb_strtolower($name);
$alias = strip_tags($alias);

добавить строки:
$char_from = array('а','б','в','г','д','е','ё','ж','з','и','й','к','л','м','н','о','п','р','с','т','у','ф','х','ц','ч','ш','щ','ъ','ы','ь','э','ю','я');
$char_to = array('a','b','v','g','d','e','jo','zh','z','i','j','k','l','m','n','o','p','r','s','t','u','f','kh','c','ch','sh','shh','','y','','e','ju','ja');
$alias = str_ireplace($char_from, $char_to, $alias);

Правила транслита на ваш вкус :)
 
Вышло обновление беты. Возможно там исправили ошибку с кодировкой
 
обновлений не было.
Date modified: 11/17/2014
Если вы о письме которое они присылали, то там просто очередной раз уведомлялось о бета-версии, я тоже было обрадовался, но нет.
В письме еще напоминали о скидках, кстати хорошо что прислали, обнаружил что подписка закачивается через неделю.
Воспользовался скидкой в 25% за продление подписки + 30% Black Friday и продлил подписку..

по поводу кодировки в бете: они таки нашли проблему, когда я им дал доступ на свой тестовый сайт. Я попросил написать где проблема, т.к. они только в стабильную версию уже внесут изменения, а я думаю это нескоро будет.

Hello
I've made some changes in code and now it works fine
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This will be fixed in stable version.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста - в показе списка объявлений нужно вывести полный адрес в колонку местоположение, а не конечную подкатегорию из локаций, как это можно реализовать?
P.S. "Вулиця" - подкатегория в локациях.
Безымянный.PNG Безымянный1.PNG
 
Скажите пожалуйста, какими средствами вывести модуль с кол-вом всех объявлений на сайте и желательно добавленных сегодня.
Как сделать модуль переключения городов, чтобы при выпадающем списке, пользователь выбирал город, и показывались только только объявления из этого города (только не как поиск) Спасибо!
 
Кодировку исправили. Платежки наши судя по всему никто кроме нас не привинтит :D C альфой хоть интегрировали бы...

upd
Есть плугин платежки внутри PayU, судя по всему он работает с картами и вебманькой, жрет 3,5% при маленьком обороте(до 500к руб). Значит не все потеряно и можно и монетизировать доску: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху