Discuz X

Бери Трискуз. Он уже со всеми обновлениями и не стучит. В нем нет багов, с которыми борятся на чинаскрипт, так как код не испорчен. Совместимость с китайскими плагинами сохранилась. Какой смысл платитьза бесплатные обновления на дискуз?

так его ведь еще не релизнули (я имею в виду двойку). А так да - видимо, это наилучший вариант.
 
Кто поставил уже его с рууским языком? Можете ссылку дать хочу посмотреть, а то покитайски не понимаю
 
Кто поставил уже его с рууским языком? Можете ссылку дать хочу посмотреть, а то покитайски не понимаю
Так на самом и посмотри.
PS: И на будущее - Google Chrome норм понимает по-китайски и тебе переведет ;)
 
Чинаскрипт не имеет никакого отношения к Triskuz и является коммерческим сайтом, где даже за стандартные китайские обновления берут реальные деньги. Triskuz - бесплатный, на русском языке и включает в себя все последние китайские патчи.
 
Чинаскрипт не имеет никакого отношения к Triskuz и является коммерческим сайтом, где даже за стандартные китайские обновления берут реальные деньги. Triskuz - бесплатный, на русском языке и включает в себя все последние китайские патчи.

Кто подскажет? Трискуз это на DIscuz 1.5 ?
 
Есть версия 1.5 и есть версия 2.0
Тот что назвали Trickuz 2012 и есть Diskuz 2
Если стоит вопрос выбора между Дискуз и Трискуз (Трискуз и есть Дискуз, но без стучалок и полностью совместим с китайскими плагинами и шаблонами) и хочется именно Дискуз, то скачать его можно здесь:

Прежде чем решиться установить Дискуз с чинаскрипт нужно немного просмотреть их форум и те баги, которые там обсуждают, и каких нет в настояшем Дискузе и Трискузе. За исправление багов (откуда они только догадываться можно) на чинаскрипт просят заплатить настоящие деньги. Причем у них есть подписка на ежедневные исправления ))))) естественно платно. Оттуда можно взять только переводы, да и то как оказалось в двойку всунули переводы со старой полторашки, например lang_admincp_searchindex.php, который в двойке имеет совершенно другую структуру. Все патчи, которые у китайцев лежат бесплатно, там тоже продают. :)
Вот так :) А выбирать естественно Вам.
 
Я по своей наивности думал, что смогу чуток подзаработать на своих переводах Дискуза, но нихрена не получилось, видимо, барыга из меня хреновый :D

Поэтому решил открыть свои английские переводы для свободного доступа.
Для жаждущих готового решения напоминаю:
это не идеальный литературный перевод!
Это всего-лишь попытка избавиться от иероглифов.
Где хорошо понимал суть китайской фразы, там правил текст ручками.
А где не до конца врубался - там просто оставил автоматический гугло-перевод.
Мои английские версии можно скачать тут:
 
Да просто нужен русский перевод, потому и получилось так...да и заново все переводить нужно, у вас ведь версия полтора, а на данный момент актуальна версия два.
 
Выложил свою английскую версию Discuz! X2, Release 20110629.
Мож кому пригодится...
 
  • Нравится
Реакции: t3s
Назад
Сверху