Discuz X

На оффсайте вроде 1.5 не?
сам форум - да, демо - свежий.
Мне вот этого не понять. Если структура изменилась, то старая работать не должна. Почему у них-то работает?
до поры до времени будет работать. просто раньше лэнги формировались сплошняком, а сейчас массивами. до тех пор, пока изменилась только структура без самого содержания (что дело времени) будет работать, а потом начнет козлить.
Может такими темпами и допилят до чего-то нормального. Ну а движок мы сами прикрутим :)
кто его знает, они там слова переставляют и запятые переносят, по сути ничего нового не добавляется, идет редактирование.
У всех тех, что знаю в основе лежит перевод от чайны.
я лично знаю человека, чей перевод лежит в основе чинаскриптовского. он сам об этом не вопит, а гомики не распространяются, что для начала они перевод украли, а потом стали редактировать.
конечно, много сделали, я просто по сути.
мое imho - пусть все делают, и берут что-то за основу. это такой каторжный труд, что любой фундамент будет кстати. в результате просто будет более качественный продукт.
нечего всю дорогу одну и ту же работу делать.
потом, как вы, например, переведете с английского "apple"? как ни крути, у всех оно будет "яболоком" - я к тому, что вопрос так называемого воровства переводов - вещь деликатная. хрен разберешь, поскольку в идеале у всех переводящих должно быть идентично :)
 
В упор там демо нет. Все ссылки на демо - битые

На stfly.ru мертвецкая тишина. Постучался к ним в группу - молчёк несколько дней.

в идеале у всех переводящих должно быть идентично
Перевод никогда не может быть идентичным, даже в идеальном мире с идеальными переводчиками. У всех бэкграунд разный и каждый по-разному понимает, что переводит. А бывает ещё что у одного перевод близкий к оригиналу, а у другого более локализованный.
 
Как то она вроде и достаточно насыщенная, но вот поставил Ешоп их и столкнулся, что перевод настолько плох, что использовать вообще никак, но зато функционал порадовал.
 
На stfly.ru мертвецкая тишина. Постучался к ним в группу - молчёк несколько дней.

вы куда-то не туда стучите. в сообществе постоянно что-то происходит, на сайте в день сейчас бывает по 2тыс челов. так что "мертвецкая тишина" только у вас.
сткуните в личку к кимерийцу, и сразу все встанет на свои места.
 
вы куда-то не туда стучите.
А там есть куда-то ещё куда можно стучать? Группа закрыта (дурацкое решение, т.к. новые люди с поисковиков никогда не найдут и не придут). Раз 10 отправлял запрос на вступление в группу - полный игнор.

сткуните в личку к кимерийцу
Он вроде тут забанен сейчас?
 
А там есть куда-то ещё куда можно стучать? Группа закрыта (дурацкое решение, т.к. новые люди с поисковиков никогда не найдут и не придут). Раз 10 отправлял запрос на вступление в группу - полный игнор.
Он вроде тут забанен сейчас?

группа закрытая, потому как не ищет "новых людей с поисковиков": кто знает тот, в сообестве, кто не знает, видимо, и не должен.
да, здесь забанен, стукните ему в личку на stfly.ru

p.s. кстати, посмотрел дему на офсайте, работает.
 
а мне что-то не очень этот скрипт нравится.
точнее вызывает подозрение наличием стучалок.
в php не силен, поэтому перелопачивать код и удалять их нет возможности.
но сам факт вызывает большие подозрения.
 
но сам факт вызывает большие подозрения.
Прошу огласить сообществу факт вызвавший ваши подозрения.
 
Назад
Сверху