Скрипт Директ.Автомат 1.4

Пожалуйста, напишите порядок установки и регистрирации скрипта в я.апи
 
Поставил на хостинг directautomate_148_repack
при попытке залогинится пишет
21c48af5b6b2.png

и не заходит(
 
Последнее редактирование:
скрипт рабочий или нет?
 
Я вчера так пробовал, правда не ждал 10 мин ))) сервак оживет поставлю проверю... Спасибо за совет!
ошибка при импорте в базу вылазит..

Не обновляет, перепробовал все что тут описали(

Все ок, в файле direct.sql 17 строка, заменить /*!40101 SET NAMES utf8mb4 */; на /*!40101 SET NAMES utf8*/;
 
Последнее редактирование модератором:
Кто как оценит эффективность данного скрипта? Я пользуюсь уже полгода, сбоев не было. Удается держать стабильный CTR 15% и держать в основном на показах в верхнем блоке Директа выдачи Яндекса на поиске. Плюс этого скрипта в том что после первой покупки, он бесплатный, в отличии от онлайн сервисов по настройке директа с ежемесячной оплатой. Тестировал платные онлайн сервисы многие, они подтормаживают, тупят бывает, на своем хостинге удобнее работать.
 
Кто как оценит эффективность данного скрипта? Я пользуюсь уже полгода, сбоев не было. Удается держать стабильный CTR 15% и держать в основном на показах в верхнем блоке Директа выдачи Яндекса на поиске. Плюс этого скрипта в том что после первой покупки, он бесплатный, в отличии от онлайн сервисов по настройке директа с ежемесячной оплатой. Тестировал платные онлайн сервисы многие, они подтормаживают, тупят бывает, на своем хостинге удобнее работать.
Оценки кампаний дать сложно, так как нужно искать такие же проекты. По сути своих конкурентов :)

Что касается самого скрипта, то есть у вас only директ, то хватает с головой.
Если ещё adwords, то приходиться уже танцевать с бубном. Хотя в нём аукцион сложнее, и не получится так же играть как в Яндексе.

По поводу сервисов, все сервисы, скрипты и программы сделаны по одному и тому же принципу. Потому максимум можно изучить другую обёртку, ну может ещё какие доп.функции. Всех их я тоже перелопатил, все делятся на 2 типа и у всех есть одна и та же проблема.
Потому понял, что нужно что-то своё, с более широким функционалом.

Автор ДА говорил о поддержке adwords, но сейчас притих. А жаль, так как есть уже готовые JS скрипты, для ежечасного управления ставками.
От скрипта ДА, по сути нужен был только централизированый кабинет управления.

Вообще у меня большой поток сознания, по контексту :) Так что подведя итог, могу сказать так - использовать обязательно.
Изучить формулировки и составить свои формулы тоже нужно. Как решения части вопросов, подойдёт идеально.
 
Оценки кампаний дать сложно, так как нужно искать такие же проекты. По сути своих конкурентов :)


Вообще у меня большой поток сознания, по контексту :) Так что подведя итог, могу сказать так - использовать обязательно.
Изучить формулировки и составить свои формулы тоже нужно. Как решения части вопросов, подойдёт идеально.


Формулы свои сделал. У меня задача показываться только в верхнем блоке, пока проблему вылета из верхнего в нижнюю гарантию решить не удалось, по статистике около 5% показов идет в нижнем блоке. С этой проблемой столкнулся после того как яндекс сделал возможность обновления ставок только 1 раз в час, когда раньше у меня было каждые 5-10 минут, такой проблемы вообще не было. Если знаешь, подскажи как запретить показ в нижнем блок, при вылете из верхнего.
 
Формулы свои сделал. У меня задача показываться только в верхнем блоке, пока проблему вылета из верхнего в нижнюю гарантию решить не удалось, по статистике около 5% показов идет в нижнем блоке. С этой проблемой столкнулся после того как яндекс сделал возможность обновления ставок только 1 раз в час, когда раньше у меня было каждые 5-10 минут, такой проблемы вообще не было. Если знаешь, подскажи как запретить показ в нижнем блок, при вылете из верхнего.

Насколько помню, там есть 2 встроенные стратегии.
При одной ты падаешь в нижний блок, при второй ты вылетаешь на 2ю и далее страницу.

Может, просто логически = показ наверху, если нет то стопаем объявление :) Радикально но просто.
 
Назад
Сверху