Скрипт Директ.Автомат 1.4

В версии 1.4.8 если крон не ставить (убрать) будет писать "Последнее обновление ставок: не обновлялись"???
В ошибках пусто...
 
Последнее редактирование:
Может оно Ubuntu не любит? :) Кто-нибудь на свой сервак (т.е. установленный из официального образа) ставил? Что устанавливали кроме Apache и MySQL?

У меня VPS на Дебиане, но кстати я ставил с 1.4.5 или 1.4.4, не помню что там последнее полное. Потом на неё уже 1.4.6\1.4.7 и 1.4.8.
Вот со временем туго :\ так бы чисанул базу да скинул бы 1.4.8 чистую.

Ну, как доделаешь - поделись успехом! Не поделишься, тоже своруем! )))
К сожалению это если и будет то сервис :\ У меня задачи более широкие, многое нужно связывать.
Но думаю, если дело пойдёт то сделаю плюшки, сам человек и понимаю как сложно начинающим)

В версии 1.4.8 если крон не ставить (убрать) будет писать "Последнее обновление ставок: не обновлялись"???
В ошибках пусто...
Кажись да, я забыл перебить настройки крона и у меня сутки он "работал". Только потом увидел что крон обращался к старому пути.
А я уже думал ключу API закончился.
 
на центосе поставил xampp... все работает. В конфигурации директа все ВЫПОЛНЕНО. XAMPP абсолютно не настраивал.
Поставил на Ubuntu 14.04 + XAMPP без всяких настроек: сразу пошло. Спасибо scotch4 за наводку!
 
какой версией скипта пользуешься???
Для установки использовал 1.4.2, потом обновил сразу до 1.4.8. Потом дропнул таблицу direct_direct_phrase и пересоздал по дампу (где-то выше выкладывали), т.к. в ней после апдейта отсутствовало поле plan.
 
Для установки использовал 1.4.2, потом обновил сразу до 1.4.8. Потом дропнул таблицу direct_direct_phrase и пересоздал по дампу (где-то выше выкладывали), т.к. в ней после апдейта отсутствовало поле plan.
Дампом поделишься? Вроде все работает, ошибок нет в диагностике, но ставки не обновляются ...
 
Потом добавил таблицу direct_direct_group оттуда-же.
 
Все выше перечисленное в базе у меня есть... странно...
 
Пока не знаю, только запустил. Здесь человек давал вроде сой рабочий вариант, не пробовал? :
В общем получил более менее рабочий вариант, белого экрана нет, ставки обновляются. Единственное не показывает стратегии и задачи (решение: PHPMyAdmin), не знаю, у всех так или только у меня. Ругается на несуществующий столбец 'q'. Но даже при добавление столбца с соответствующими данными, в разделе пусто, при том что ругаться перестает.
Проверял на nginx + php5-fpm.
Запаковал свой рабочий вариант с чистой базой в архиве.
 
Назад
Сверху