Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно немного по подробнее?
Что это значит "Абузоустойчивый"?
Это что получается? У меня собственный хостинг, т.е. свой личный, собчтвенный сервер, на котором хостится сайт, домен в зоне .com
И это значит, что меня не достать? а как же контактные данные в Whois? а как на счёт статического IP?
Или просто не ищут нуледы в этих зонах?
Можно поподробнее? У меня 3 домена, на двух из них нулледы, 6 субдоменов, на них на всех нулледы. один домен в зоне .com, остальные в зоне .su
Заранее благодарен за помощь.

НУ прости конечно, но это глупо контактные данные WHOIS свои заполнять. Не знаю что там в с доменом ru но любые другие домены регистрируешь на левое лицо, например Steve Brut живущего дето в америке. При регистрации используешь надежные прокси серверы или VPN чтобы не спалили. Оплату тоже делаешь под проксей желательно Web-Money только тоже зареганный на левого человека.

Абузоустойчивый хостинг это хостинг которому пофиг на абузы, он не подчиняется законам просто плевали мы все на них ))) Следовательно тебя никто не выдаст и никогда твой сайт не закроют, например nulled тоже размещен на таком хостинге что до него просто не добраться, также использует доменное имя а зоне WS это абузоустойчивый домен, тоесть владельцам никак не добраться и к домену будешь. Правда хостинги и домены такие в среднем не дешевле 15 у.е в месяц выходят. Но не обязательно WS можно любой другой домен 2-го уровня вся фишка в том чтобы найти абузоусточивого регистратора.

Вот тема про абузоустойчивые хостинги, глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот тема вообще про хостинги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот тебе тема про абузоустойчивые домены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ps Если конечно не боишся то можешь и у себя хостинг держать. НЕ всегда страшен черт так как его рисуют.;)
 
  • Нравится
Реакции: nops
Как настроить config файл???

Подскажите пожалуйста - как и что нужно изменить(прописать) в конфиге - чтобы можно было продолжить инсталляцию скрипта - ато там показывает что нужно установить права(а какие права на денвере - там виндоус) - и поэтому нет пока кнопки ДАЛЕЕ чтоб продолжить.
как решить проблему?:bc::bc::bc:

Добавлено через 20 минут
моя проблема решилась после деактивации .htaccess
но вот вопрос, почему меня как админа постоянно с главной редиректит в админку кто знает ?
А можно поподробнее - как вы решили проблему?
 
если возникнут вопросы у модеров или админов нулледа то я готов предоставить log файл нашей переписки в аське,с твоими вопросами.там много интересных вещей на которые стоит обратить внимание.не такой уж ты и "простой" нуллер
P.S. хороший способ борьбы с конкурентами ты избрал ))))
Добавлено через 3 минуты
извини брат,я 15-ти челам дал возможность скачать скрипт а вот на 16-том спалился......мораль сей басни:не делай добро чтоб не получить Г....но :(

C конкурентами я борюсь проще DDOS на 5-7 дней и сайт нафик выпадает из индекса поисковиков....Если сайт действительно конкуретный, пока таковых не имеется. Я тебе говорил у меня в приоритетах чат, а датинг так просто попробовать решил, но уже снес. ((( Тупой он, доделывать его еще и доделывать.:tcl:

Вот новые ссылки, качайте на здоровье:

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Без пароля, с моего сайта) - до 18.12.09

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2-я версия скрипта, без пароля, с моего сайта) - до 18.12.09

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Зеркало первой версии с паролем,за паролем прошу ко мне в приват)

4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Зеркало второй версии с паролем,за паролем прошу ко мне в приват)

Не забывайте тыцкать кнопку спасибо ))

Ps по вашей просьбе залью куда угодно, если вас вдруг не устраивает ссылка на мой сайт )) обращайтесь
 
Ребята, как добавить Россию в списки стран? Все говорят что ручками добавили.
Пытался и я залить файлы sql в БД, но ничего не вышло. Может есть секрет какой-то?
 
Ребята, как добавить Россию в списки стран? Все говорят что ручками добавили.
Пытался и я залить файлы sql в БД, но ничего не вышло. Может есть секрет какой-то?

Подробней напиши как ты делал, 1) их нужно устанавливать через phpMyAdmin 2) не все хостинги поддерживают импорт столь больших файлов, возможно тебе придется разбить каждую базу на 100 частей и заливать по отдельности, это конечно морока, но если ты изобретешь другой способ то мы тебе похлопаем.
 
Я также делал, через Phpadmin. Хост у меня поддерживает импорт файлов до 8мб.
Соответственно и на локалке не получалось, хоть и увеличил импорт до 8 мб и таймаут до безконечности.


Вот новые ссылки, качайте на здоровье:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Без пароля, с моего сайта) - до 18.12.09
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2-я версия скрипта, без пароля, с моего сайта) - до 18.12.09


А чем отличается первый архив от второго?
 
Я также делал, через Phpadmin. Хост у меня поддерживает импорт файлов до 8мб.
Соответственно и на локалке не получалось, хоть и увеличил импорт до 8 мб и таймаут до безконечности.
А чем отличается первый архив от второго?

Две разных команды нуллеров работали, я не знаю в чем отличие, попробуй и ту и ту поставь )) а нам потом скажешь в чем отличие.

Первый раз слышу чтобы на локалке был PhpMyAdmin, Sql Сервер у тебя тоже на локалке?
 
Вот РАБОЧИЙ PG Dating Pro сам там отоваривался и всем даволен.В комплекте со скриптом имеется подробная видеоинструкция по установке.Все очень предельно просто:
1.Купил
2.Скачал
3.Закачал файлы на фтп
4.Посмотрел видеоинструкцию
5.Установил
Все мой сайт готов.

Брал скрипт здесь:


И не надо думать и гонять в своем мозге:
Подскажите пожалуйста - как и что нужно изменить.
А можно поподробнее - как вы решили проблему?.
Ребята, как добавить Россию в списки стран?
Пытался и я залить файлы sql в БД, но ничего не вышло. Может есть секрет какой-то?

PS: Придерживаясь поговорочки семь раз отмерь один раз отреж! Из этого есть вывод:Лучше купить один раз рабочий скрипт чем перекочать из нета сотню нерабочих скриптов.Естественно ктото со мной не согласен, а ктото согласен.Просьба особоумных не ЦИТИРУЙТЕ мой пост подковыревая своими тупыми выражениями типо:дай нам денег мы купим, скинь в личку скрипт и т.п.ответ один ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ.:D

ЕСЛИ ВЫ НЕМОЖИТЕ КУПИТЬ СКРИПТ КАК ВЫ ЕГО ИНТЕРЕСНО РАСКРУТИТЬ ХОТИТЕ? :eek:
 
Вот РАБОЧИЙ PG Dating Pro сам там отоваривался и всем даволен.В комплекте со скриптом имеется подробная видеоинструкция по установке.Все очень предельно просто:
1.Купил
2.Скачал
3.Закачал файлы на фтп
4.Посмотрел видеоинструкцию
5.Установил
Все мой сайт готов.*** скрытое содержание ***
Брал скрипт здесь:
*** скрытое содержание ***
И не надо думать и гонять в своем мозге:
Подскажите пожалуйста - как и что нужно изменить.
А можно поподробнее - как вы решили проблему?.
Ребята, как добавить Россию в списки стран?
Пытался и я залить файлы sql в БД, но ничего не вышло. Может есть секрет какой-то?
PS: Придерживаясь поговорочки семь раз отмерь один раз отреж! Из этого есть вывод:Лучше купить один раз рабочий скрипт чем перекочать из нета сотню нерабочих скриптов.Естественно ктото со мной не согласен, а ктото согласен.Просьба особоумных не ЦИТИРУЙТЕ мой пост подковыревая своими тупыми выражениями типо:дай нам денег мы купим, скинь в личку скрипт и т.п.ответ один ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ.:D
ЕСЛИ ВЫ НЕМОЖИТЕ КУПИТЬ СКРИПТ КАК ВЫ ЕГО ИНТЕРЕСНО РАСКРУТИТЬ ХОТИТЕ? :eek:

1)Идиот скрипт продвать имеет право только официальные владельцы и стоит он не 40 у.е а 1650 убитых енотов. Так что жди письма из "Пилот гроуп"

2) И кто из нас умнее, я - получил все бесплатно, и с прямыми руками настроил как надо, или лицензиаты которые выкидывают на ветер полторы шутки баксов? За эти деньги можно можно заказать индивидуальное ПО для сайта у профессиональных компаний, и дизайн индивидуально сделают, так что ты в двойне осел!!!! а новички были есть и будут, домохозяек хватало во все времена, не зависимо от того беслпатный скрипт или нет.

3) Чтобы раскрутить сайт достаточно мозги иметь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху