Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если найдёшь чего то поделись ;)
Так и не нашел нормального шаблона,только с прошлых версий, на забугорных форумах нет, все ссылаются на сервисы которые за "умеренную" плату дают ссылку на шаблоны, но нет никаких гарантий что ссылки не бытые...и вообще там то что нужно... так что придется самому рисовать, убью несколько деньков ради такого дела... есть ли у кого базы стран-регионов-городов нормальные , чтобы через запрос импортировать? или хоть подскажите как самому привильно ее составить, а то в синтаксисе постоянно ошибку выдает... заранее благодарю.
 
Так и не нашел нормального шаблона,только с прошлых версий, на забугорных форумах нет, все ссылаются на сервисы которые за "умеренную" плату дают ссылку на шаблоны, но нет никаких гарантий что ссылки не бытые...и вообще там то что нужно... так что придется самому рисовать, убью несколько деньков ради такого дела... есть ли у кого базы стран-регионов-городов нормальные , чтобы через запрос импортировать? или хоть подскажите как самому привильно ее составить, а то в синтаксисе постоянно ошибку выдает... заранее благодарю.
базы где то были,надо поискать...но их надо вручную прописывать.я вручную вбил базу городов
 
perezalito:
*** скрытое содержание ***
Перезалейте пожалуйста?

---------- Post added at 02:52 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

вот для тех кто не успел скачать версия 2007
со всеми базами
*** скрытое содержание ***
пасс к архиву *** скрытое содержание ***
Здесь вообще - есть ссылки не битые?
Можно перезалить?
 
кинул в личку,отпишись о скачке
Да, скачал нормально - освобожусь со своим завалом, потестирую.
Единственно вопрос - эта версия ломанная, без стучалок?
Можно на ней сайт раскручивать или это только для теста скрипт?:bc:
 
Да, скачал нормально - освобожусь со своим завалом, потестирую.
Единственно вопрос - эта версия ломанная, без стучалок?
Можно на ней сайт раскручивать или это только для теста скрипт?:bc:
стучалок пока не заметил,правда где скачивал уже непомню,у меня этого скрипта 4 варианта уже
 
Привет у меня есть версия которого Dating Pro и все работает просто не могу загрузить фотографии с размером больше 1600x1200 изображения должны быть малые пикселы, если кто-то мог коснуться немного скрипт мы будем в полном объеме версии
 
Привет у меня есть версия которого Dating Pro и все работает просто не могу загрузить фотографии с размером больше 1600x1200 изображения должны быть малые пикселы, если кто-то мог коснуться немного скрипт мы будем в полном объеме версии
ты гугл-переводчиком пользовался чтоль? о_О как я понял у тебя проблема с загрузкой фото?это решается в админ панели в вкладке ЗАГРУЖАЕМЫЕ ФАЙЛЫ --> НАСТРОЙКИ
 
ты гугл-переводчиком пользовался чтоль? о_О как я понял у тебя проблема с загрузкой фото?это решается в админ панели в вкладке ЗАГРУЖАЕМЫЕ ФАЙЛЫ --> НАСТРОЙКИ
Да использою Google, потому что я нахожусь на другой стороне панели администратора остается проблема при изменении настроек,Задаваемые параметры 3264x2448 после попытке загрузить фотографию например:855кб 2592x1944 белый экран есть ли защита в скрипт или в папке install?Спосибо...
 
Да использою Google, потому что я нахожусь на другой стороне панели администратора остается проблема при изменении настроек,Задаваемые параметры 3264x2448 после попытке загрузить фотографию например:855кб 2592x1944 белый экран есть ли защита в скрипт или в папке install?Спосибо...
ничё не понял ((( папки install вообще не должно быть,её после установки скрипта нужно удалять или переименовывать о_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху