Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай тоже ссылочку пожалуйста на Dating Pro 2009..
И если есть, какие либо шаблоны. ( не обязательно)
Заранее спасибо.
 
ахаха, я тоже чуть-чуть пофлужу... :p :D :ah:

Мне тоже нужен скрит, НО! Самый свежий + без стучалок.. А самый свежий это "PG Dating Pro Software 2009 / September"

У меня есть версия за август, но она кривая, в общем поделитесь стабильной версией плиз..

И будьте любезны, залейте на рапиду или любой другой обменник и спрячьте одну ссылку под клуб, это спасет файл от удаления..

А те кто в клубе, при надобности смогут его перезалить...

Вот что гугл нарыл... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но все таки жду.., возможно кто-то из пользователей готов поделится нормальной, проверенной, работающей версией..
 
если нарою, выложу.
Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой при установке на сервер "" Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php"
Помогите решить... Уже неделю бьюсь...
 
если нарою, выложу.
Народ, кто нибудь сталкивался с проблемой при установке на сервер "" Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php"
Помогите решить... Уже неделю бьюсь...
а ты попробуй эти 2 файлика возьми с старой версии датинга(например 2007) и поменяй ;)
 
вечером,не сейчас
Уже не нужно, спасибо.. нашел в чем проблема... там стояла проверка на наличие лиценционных файлов конфиг.пхп и конфиг_оригинал.пхп... отключил и вуаля!)))
 
Уже не нужно, спасибо.. нашел в чем проблема... там стояла проверка на наличие лиценционных файлов конфиг.пхп и конфиг_оригинал.пхп... отключил и вуаля!)))
ну вот,а в версии 2007 года этой проверки нету.....потому и желательно поменять для установки )
с шаблонов ничего ненашёл?
 
ну вот,а в версии 2007 года этой проверки нету.....потому и желательно поменять для установки )
с шаблонов ничего ненашёл?
скачал версию 2007, вставил файлы, все равно не пошла, вот и полез в код..
ищу.... самому нужно что то не дефолтное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху