Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу тебя огорчить, но это беларуская мова !!!(Сам переодил);)
 
ты уже запустил, на серваке, инклуды проверь, в конфиг.xml экспортируются настройки базы и пароли после установки, неошибись...
 
Вроде, получше нулл :
Dating pro v2007 null + Moduller + butun ulkeler databasesi

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

password: kuaza.org
Соответственно вторая просьба! Кто-нибудь может выложить этот релиз без гео базы?????:thenks:Заранее благодарен;)
 
Подскажите плиз, как подставить эту самую базу с русскими названиями городов в созданную на сервере? :nezn:
 
а от кого это релиз в смысле,..., вот оно тебе нада.., парни занимайтесь трафиком без него, дэтинг про будет как недоделаный AZDGdating, скрипт нормальный +- следите за релизами, нэт кишит дэтинг про 2008 нулом скачал, умудрились старье впихать, вообще почему-то где летитбит там почему то всегда лажа..сам лично пользуюсь 2006 дэтинг про+доработки небольшие по функционалу-в общем классикой знакомств.
 
Всем привет. А что насчет модуля смс оплат? Имеется или нет? Без него.. сами понимаете..
p/s Спросил у них на сайте (ну естественно при оф покупке) - такой модуль возможен и будет стоить 200$ :(
 
дэтинг про в стандартной комплектации не поддерживает это, и что, будет у тебя модуль, без оператора связи ведь все-равно не обойтись, с ним надо бумаги подписывать и бабло закидывать, а ты сразу смс-модуль и проблемы кончились, прям вот очередь будет стоять чтобы смс по баксу тебе заслать, так что я лично не понимаю, можно и без него хорошему сайту.
 
Я знаю, что в стандартной нету.. я и говорю, что в принципе, это можно организовать.. в оригинале это стоит 200$.. интересует, было ли это у кого-то организовано собственными силами? Хотя понимаю, что врядли..
И зачем нам оператор связи? А какже smscoin и остальная компания?
 
Привет ВСЕМ!

Люди есть у кого то база с русскими и украинскими областями и городами...:)
 
в любом случае таковых нет, но на их сайте ведь есть примеры интеграции, скачай да поправь 2 файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху