Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
залил по новый
_ttp://olivki.ifolder.ru/6450093
Dating pro 2007 [AiG]
 
Сообщаю, что вышла новая версия комьюнити-скрипта дельфина, верисия 6.1 10,2 мб. Качать на официальном сайте boonex.com, открытый код, все функции современного, отвечающего всем требованиям комьюнити. Это больше чем обычный дэйтинг.
 
Народ!
Где можно нормальный русский достать для Dating pro 2007 [AiG]
И для него же Гео базы на русском
 
таких баз даже у разработчика нет, представляешь сколько тогда будет занимать дистрибутив, а они с гео не шутят завернули сразу на 65 метров и все, а языков 9, вот и прикинь сколько тогда ты из нета будешь качать, а потом устанавливать, вспотеешь, и сайт твой изза этих баз будет больше гига, тебе оно надо. А скрипт ориентирован на международный дэтинг, так инглишь самый демократичный в этом плане, не видел еще неодного скрипта кто бы переводил базы гео на несколько языков...
 
Так, народ!!!!! Помогите решить баг с пользователями :
В самом начале при регистрации:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом при поиске:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя при просмотре анкеты всё ОК!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может, кто смог решить эти проблемы???? Пожалуйста, помогите!!!!!! Хотябы намекните как все эти баги исправиить!!!!!:thenks: Заранее благодарен.....:bc:
 
это не баг, скорее всего в базе нет профилей выше этого возраста, у пилота так, если ты обэтом
 
Не, вы меня не так поняли.....
Я насчет окончания т.е
Пол : мужчину - должно быть просто мужчина
мужчина - должно быть ищу мужчину
 
ничего не понял, ты неможешь с орфографией разобраться, в ланг файлах покопайся, там поправь как нужно:confused:, трудности с украинским, и русским на английском
 
Ну дык я ж весь ланг файл перекопал!!!!
А баги остались....:(:bc:
 
вах,,это ж где-то есть, не в sql базе жоо, хотя там тож в таблицах какаято информация есть, слушай а что я смотрю у меня украинского нет ты гаде эго взял, сам переводил;)//Жалающие понулить майский релиз от пилота,,есть?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху